ООО Cleaningua
5.0
12 отзывов
+380 (67) 928-17-23
Перова, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Cleaningua

Аватар пользователя Максим
Максим

Когда я решил таки строить свой долгожданный летний душ, сразу же позвонил своему другу и мы поехали в строительный супермаркет. Своей машины у меня нету. Друг тоже не на колесах. А ведь настрой то уже на душ был серьезный! Мы покопались в интернете и нашли отличную компанию Клининг Юа. Буквально с первых секунд оператор подсказал нам всю нужную информацию и мы заказали газель для перевозки инвентаря. Все ок. Проблем не возникло никаких. Приехали вовремя, перевезли быстро. Ребятки быстренько все доставили и даже помогли нам выгрузить материалы на участке. Что еще можно написать? Молодцы! Выручили нас с товарищем и нам не пришлось голову ломать, как и что сделать.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Двери - это нужная часть любой квартиры. Вот и мой муж после переезда в новый дом решил полностью сменить все двери. Когда мы поехали в магазин и выбрали для себя подходящий вариант, сам собой получился вопрос, а как же нам их перевозить? Позвонили в клининг.юа по совету менеджера магазина. Были очень удивлены вежливостью и обходительностью персонала, а так же ловкой и оперативной работой. Ребята все быстро перевезли и за отдельную плату доставили прямо в квартиру. Теперь мы скоро будем демонтировать старые двери и их тоже нужно будет вывезти. А визиточка то у нас осталась!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Решили сделать ремонт в квартире. Нам тогда с женой казалось, что все это так легко и просто. Однако мы совершенно не представляли, что от такого дела будет столько мусора! После того, как мы много времени потратили на то, чтобы сделать эти строительные работы, сил на вывоз мусора просто не осталось! Мой товарищ подсказал обратиться в компанию Клининг.Юа. Сказать по правде, я и раньше слыхал о такой фирме. Поэтому-то я и согласился на их услуги. Итог нашего с ними сотрудничества - мусора нет, проблем нет, квартира чистая и красивая. У меня не болела голова, как это все утилизировать! Да, это стоит денег, но они окупаются в миллион раз!

Аватар пользователя Полина
Полина

Этой зимой я запланировала капитальный ремонт в своей трехкомнатной квартире. Но, прежде чем его начинать, я решила сначала повыбрасывать всю старую мебель, на которую уже и сесть, и положить что-либо страшно. Мне посоветовали обратиться за помощью в компанию «Cleaningua». Грузчики приехали, спросили, что требуется забрать, все это упаковали, вынесли на улицу и утрамбовали в кузов грузовика. В общем, ребятки – настоящие метеоры! Я все это представляла себе намного дольше. Спасибо за оперативную помощь». Теперь, если что, буду иметь вас в виду.

Аватар пользователя Дана
Дана

Совершенно недавно мы с мужем перебрались на новую квартиру, и перевозить старую мебель в современную новостройку мне как-то не хотелось. Долго мы думали, что же нам делать с «бабушкиными» диванами и трухлявыми гардеробами, пока одна моя подруга не подсказала мне обратиться в компанию Cleaningua. До этого, я, если честно, и не знала, что существуют такие компании. Мы созвонились и договорились с ребятами о точной дате и времени перевозки. В общем, все получилось, как нельзя лучше! Грузчики сами вынесли с третьего этажа всю старую мебель и сложили ее в грузовое авто. Спасибо, все сделано профессионально и чисто!

Аватар пользователя Филип
Филип

У меня в квартире накопилось много не нужных книг, но их так много, что самому мне не справится их вывезти. Поспрашивал по знакомым, а никому они не нужны. Пришлось думать, что с ними делать. Посидел часок в инете и нашел сайт фирмы клинингюа. Мне сразу они понравились: цена хорошая и понятно все написано. Позвонил им, они тут же мне все рассказали что, как и зачем. Договорились о дне и они приехали в строго оговоренное время. Быстро отвезли куда я им сказал. Все просто супер. Я полностью доволен их работой.

Аватар пользователя Кирил
Кирил

Недавно нам потребовались стройматериалы для постройки сарая на даче. Пришлось закупать некоторые строительные материалы такие, как кирпичи, цемент, песок. И все это нам нужно было каким-то образом довезти его на дачу. наши друзья посоветовали нам Клинингюа. Я сразу позвонил им и заказал машинку. Машину подвезли очень быстро и без проблем. Довезли нам стройматериалы в целости и сохранности, и быстро. Я аж удивился. Моим родителям тоже нужно будет заказать машину. И обратимся мы только в эту компанию.

Аватар пользователя Юра
Юра

Делали на даче ремонт, неделю назад закончили все работы, но осталась целая гора строительного мусора, старая мебель и прочий хлам. Нужно было что-то с этим делать, и муж обратился к своим знакомым из компании КлинингЮА, которая специализируется на подобных работах. В итоге ребята приехали в условленный день, оперативно погрузили весь накопившийся на дворовой площадке строительный мусор и вывезли на утилизацию. Огромное спасибо этому предприятию за такой качественный и современный сервис и профессиональное отношение к работе. Всем рекомендуем эту фирму! С ними можно работать на взаимовыгодных условиях.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нужен был КАМАЗ для песка. Обратились сразу же в КлинингЮа, так как уже не раз прибегали к их услугам. Они и строительный мусор у нас вывозили, и сантехнику. Так что мы уже были знакомы с тем, как они работают. Ребята все сделали быстренько. Песок доставили вовремя, и главное за достаточно умеренную плату. Мы очень довольны их работой. Нам еще будут нужны услуги такого плана и, конечно, мы обратимся к ним! Как хорошо быть постоянным клиентом качественной конторы. Кроме всего прочего хочется еще отметить вежливость и тактичность работников. Ни грубых слов, ни некрасивых движений – одним словом, молодцы.

Аватар пользователя Николай
Николай

В одно время мне к дому нужно было доставить щебень для проведения строительных работ. Обратился в КлинингЮа за помощью. Ребята сразу же согласились и привезли мне щебень. Правда выгрузили они его насыпью, но зато мне и ничего другого не нужно было. Благодарчка им за оперативность работы, а то в другой фирме заказывал песок, так три дня ждал! Теперь попрошу их привезти еще цемент. Там точно можно быть уверенными в качественном обслуживании! Я стану их постоянным клиентом! И к тому же буду советовать их своим знакомым.

Аватар пользователя Влада
Влада

Мы переехали на новую квартиру и естественно решили там поменять полностью всю сантехнику. Поменять то поменяли, а вот куда деть старую? Выкинуть просто так – это преступление. Загрязнять окружающую среду просто возмутительно. Обратились в КлинингЮа, потому как наши знакомые уже ранее обращались в эту компанию с просьбой им помочь. Могу сказать, что мне очень понравилась работа ребят. Быстро приехали, все сделали как надо. И нам не пришлось задумываться над тем, где и как выкинуть эти предметы домашнего интерьера. Круто, чего еще сказать?

Аватар пользователя Дима
Дима

Когда делал ремонт в квартире, даже и представить себе не мог, что от вроде бы такого некапитального дела будет столько мусора! Просто жуть какая-то! Выносить и утилизировать его самостоятельно просто сил уже не было. Друг подсказал воспользоваться услугами КлинингЮа. Я уже и раньше слышал об этой компании, но и подумать не мог, что они мне будут нужны. Как итог – мусора нету, у меня не болит голова, куда его деть и все остались довольны. Как захочу делать ремонт в зале, не забуду о ребятах!