Компания "Новая Эра"
4.2
5 отзывов
+380 (98) 700-20-81
переулок Донецкий 18, павильон 39, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Новая Эра"

Аватар пользователя Филлип
Филлип

Добрый день. Я заказывал на Гагарина в Новой Эре откосы кюнель, отличное качество. Быстро установили - не ожидал. все супер. По срокам пришлось подождать немного, предупредили много заказов. ждал неделю. Спасибо.

Аватар пользователя Elena  Firsova
Elena Firsova

Заказывали балконный блок с расширением балконной двери. Сделали очень качественно и недорого по сравнению с другими. Прозванивала другие фирмы - так они не могла сложить цены за выбивание, такую цену космическую называли!!! Ребята установщики сделали очень аккуратно демонтаж и установку, качество самих конструкций превзошло все ожидания. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я довольна компанией Новая Эра , окна отличного качества, поставили в срок, бесплатная доставка, вежливые менеджеры,все супер! советую всем кто ещё не поменял окна обращайтесь тел: 098-700-20_81 менеджер

Аватар пользователя Анна Горовая
Анна Горовая

Заказывали у компании Новая Эра,дверь стальную,качество супер,большой выбор,гарантия,доставка быстрая.срок изготовления в оговоренные сроки.Будем заказывать теперь окна.0953127575-менеджер Ирина,все расказала,подсказала.

Аватар пользователя Николай
Николай

Самая ужасная компания в которую я когда либо обращался! Сроки как минимум переносятся на неделю! Телефоны отключены, никто за ранее не предупреждает. Когда был в магазине, принесли маскитную сетку на дверь клиенты - сделали эти так сказать спецы - не по размеру! Никогда не заказывайте у них НИЧЕГО!!!