ООО Алюминиевые Конструкции
4.3
3 отзыва
+380 (50) 333-60-55
ул. Стройиндустрии, 6, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Алюминиевые Конструкции

Аватар пользователя Bekker
Bekker

Второй раз обращался в компанию Алюминиевые конструкцию. Первый раз они делали остекление у нас в доме, сейчас захотели сделать зимний сад. Выслали замерщика, все замерил через 4 недели привезли все собрали. По деньгам набежало прилично, но получили в точности что и хотели.

Аватар пользователя Filipka
Filipka

Спасибо за раздвижную систему нам в квартиру, долго решались стоит ли связываться с алюминием из-за цены, но потом поняли что вариантов особо нет, а такие окна отлично вписались нам на наш огромный балкон. Смотрятся стильно, зимой хлопот нам не доставляли. За качество судить пока рановато, но пока все хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петрова Алина
Петрова Алина

Заказывали стеклянные перегородки для выставочного зала в нашем ТЦ, заказ выполнили качественно и вовремя что тоже не маловажно. Цена как для Киева средняя, но качество установки и изготовления соответствует цене. На установке работала бригада с двух человек : Максим и Олег. Закрепили все надежно, отрегулировали механизмы открывания, все открывается плавно, мы довольны. Если нужно будут ещё подобные работы, однозначно будем обращаться, спасибо.