Геоком Рест
3.0
4 отзыва
+380 (044) 594-67-05
ул. Семьи Хохловых, 8а, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Геоком Рест

Аватар пользователя Марина
Марина

Все работы были проведены на достойном уровне. С правильной расстановкой приоритетов, а именно. Я меняла окна в квартире, жилой. Хоть на улице и не мороз, но холод ощутимый. Я очень просила, что бы мне не морозили всех жителей полдня. К моей просьбе отнеслись с пониманием, не знаю как у остальных. Качество работ и окон - отдельный респект. Действительно хорошо работают и плотно прижимают. Сквозняков и свиста, как было раньше, - нет Отдельная благодарность моему продакт-менеджеру Марине. Очень лояльная и спокойная девушка. Было приятно с ней работать Рекомендую, претензий не имею, по срокам все круто Молодцы!

Аватар пользователя Александр
Александр

Начну с монтажа конструкция состоящее из 1 окна ш1,2м х в 1,6м и 5 окон ш 0,9м х в 2,7м каждая, были установлены ВНИМАНИЕ !!!!! на 3 (ТРИ) анкера и две дистанцирующих подкладки. на второй день лопнул стеклопакет!!! окна установлены не в уровень . Дверь разница ширины вверху коробки и внизу коробки 5-6 мм Зимой створки двери разошлись образовав сквозную щель до 2 мм на стеклопакетах не понятные сопли . створки окон и двери заляпали пеной . много потертостей и дырок потом заделаны корректором. на двери из четырех запоров закрывается только на два!!!. в штапиках зазоры до 2 мм продолжать можно очень долго. вовремя монтажа подорвали из-за неправильно установленных окон подорвали мраморный подоконник длиной 5 м. запорный механизм и комплект ручек уже сам заменил. и самое интересное все это длится уже 14 месяцев акт претензий получить не удается то потеряли то нет экземпляров и т.д. сервисный менеджер Константин это отдельная головная боль назначал встречи и потом либо за минут 20 их отменял либо вообще не сообщал об отмене встреч и на телефон не отвечал. Очень не советую эту компанию к сожалению отзыв удаляют на официальном сайте геокомрест или блокируют

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Валентинович
Виктор Валентинович

Такой похабной работы наверное никто не видел. Не советую эту фирму. Посмотрите фото и убедитесь в этом. И это делала лучшая бригада Хоменка со слов сотрудников фирмы. Можно только представить, что делают другие бригады. Им похер руководство, прораб Юрий. Они сами по себе.Они даже умудрились все стеклопакеты задом наперед поставить. У меня времени не хватает выложить все фотографии и видео их "работы". Там снимать и снимать. Я позже выложу. Мастер может прийти бухой и на замечание отвечает "Я взрослый. Мне можно.". И если бы руководство на них имело влияние они все бы исправили давным-давно. Договор № 44 от 27.01.2016.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Огромное спасибо вашей компании за проделанную работу. Хорошо, что у Вас заказала остекление балкона. Сделали все так, как надо, как я и хотела. Видно что работают специалисты.