Дверной мир
5.0
5 отзывов
+380 (44) 362-62-97
пр. Ак. Палладина, 31, ТК Троицкий, сектор L, магазин в админ здании, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Дверной мир

Аватар пользователя Виктор Андрийчук
Виктор Андрийчук

Заказал входные двери в квартиру в Ворзеле. По срокам и цене остался доволен. Качество дверей и замков соответствует тому, что декларировал Продавец. Роботой мэнэджеров и установщиков доволен. Плюсы: При возникновении гарантийного вопроса- реакция моментальная.

Аватар пользователя lisindiya
lisindiya

Заказала входную дверь в этой компании и очень понравилась, качество отличное превзошло все ожидания, менеджеры очень квалифицированные, помогли с выбором модели и комплектации, в сроки полностью вложились и хорошую скидку сделали.Я осталась очень и очень довольна.Советую всем :-).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юхименко Валентина
Юхименко Валентина

Очень довольна. Заказали двери, все делано в сроки, быстро. Плюсы: Пунктуальность

Аватар пользователя Живчик Виктория
Живчик Виктория

Замовляли двері вхідні та міжкімнатні. чудове співвідношення ціна-якість. ми молода сім'я з 2-ма дітьми, економили на всьому, тому обирали досить довго. Спочатку хотіли купувати в "Двері Білорусії", але коли нам сказали ціни.... пропало бажання купувати у них!!! випадково потрапили на цю компанію. вони швидко і оперативно зробили наше замовлення. Плюсы: ціна якість швидкість любязність власників знижки при великому замовленні Минусы: довго не відповідають на телефон

Аватар пользователя Ткаченко Наталья
Ткаченко Наталья

Я заказывала входные двери и сейчас уверена на 100 %, что сделала правильный выбор! Двери качественные, прочные, надёжные, будут служить не один десяток лет! Устанавливали высокоспециализированные специалисты, быстро, профессионально и в срок!! Среди огромных предложений на рынке деревянных дверей только специалисты этой компании смогли подобрать оптимальный вариант и по качеству и по ценовой политике.