Детализация рейтинга

Отзывы о OMEGA -Tuning-оклейка авто пленкой, карбон, мат, антигравийная, тонировка, сигнализации, парктроники

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Автомобиль МБ W211.Тонируют хреново. Два раза переклеивали атермальную пленку на лобовом стекле (в первый раз было много мусора под пленкой, причем мне понравилось! когда отдавали машину сделали вид , что так и должно быть!!, второй раз вроде как все ок...но потом обнаружил пару мест с мусором) На боковом водительском тоже мусор под пленкой + срез пленки сделали как в "жигулях"..сколько машины такое срез видел в первые. Ну естественно все свои бока (фин расходы) хотели покрыть за счет клиента.

Аватар пользователя Иванова Людмила
Иванова Людмила

Добрый день! Тонировала на этой станции свою мащину Nissan Qashkai. Ребята рабоают быстро и аккратно. Мне очень понравилось качество работы. Плюсы: Чисто, аккуратно с гарантией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Антонюк
Олег Антонюк

Добрый день,я заказывал Автосигнализация Sheriff ZX-999ER с сиреной, Киев так и ни кто не перезвонил и не написал мне на почту ответ. Плюсы: нет вообще,связи нет с этой фирмой,заказывал обратный звонок так и ни кто и не перезвонил значит так им и надо продавать товары. Минусы: Не посоветую ни кому даже друзьям.Очень плохо не заказывайте.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Клеил у ребят машину lexus LX 570 анигравийной пленкой. Затянул полностью капот,бампер,крылья и защитил лобовое стекло от сколов (пленкой), работу выполнили быстро,вечером забрал машину. На предмет поклейки даволен,так как перед лексусом была камри тоже в пленке. Клеил ее в другом месте много недостатков было. Плюсы: качество,професианализм. приемлемые цены. Минусы: нет

Аватар пользователя Вася Васильев
Вася Васильев

качество работы оцениваю на "0"!!!! отправил на мыло вопрос по блоку запуска хоттабыч - 2 недели тишина. дозвонился по телефону в пятницу около 15-16 часов. мне было сказано, что "молодой человек не владеет даной информацией и вообще он не возле компьютера и тому подобное...и звоните не знаю когда и не знаю куда!" с таким подходом к клиентам не рекомендую пользоваться услугами даной структуры. Плюсы: их просто нет Минусы: всё вышеперечисленое

Аватар пользователя Александр Назаренко
Александр Назаренко

поклейкой доволен, хорошо и качественно сделано. и по срокам не подвели