Другая Тампоны «Beautiful Life»
4.4
9 отзывов
+380 (97) 831-91-98
Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Черкассы, Житомир, Тернополь, Луганск, Винница, Николаев, Суммы, Черновцы, Хмельницк, Макеевка, Львов, Симферополь, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ужгород, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Тампоны «Beautiful Life»

Аватар пользователя Наталия Федосенко
Наталия Федосенко

Я заказывала бытовую химию. На мой заказ очень быстро отреагировали. Сегодня заказала — завтра получила. Сервисом довольна.

Аватар пользователя анатолий колесников
анатолий колесников

Закаэывал порошок 9 кг. Менеджер связался по телефону в тод же день, отвечал на все интересующие вопросы вежливо и понятно. Но качество упаковки — отвратительное, при получении порошок сыпался со всех щелей, коробок весь раздертый и смотан скотчем. Дома при взвешивании вместе с упаковкой весы показали 8 кг. Нужно было отказаться, но сразу как то не сообразил. Не знаю чья вина, но доставка отвратительная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Борисов
Владимир Борисов

Заказал тампоны, пришли почти вовремя, ( с задержкой на один день) не знаю по чьей вине, может Укрпочты. Менеджер связался со мной на следующий день после заказа , вежливо, адекватно все пояснил, единственно услуги почты получились вместо обещанных 10 грн. — 24 грн. Мелочь конечно, но…. А вобщем хорошо.

Аватар пользователя Соломко Ирина Сергеевна
Соломко Ирина Сергеевна

Делала заказ в даной компании: Гель для стирки из Германии Повер Вош (Power Wash) — 4л. Ополаскиватели для белья «элеганс» 4л. Германия Внимательный менеджер, быстро ответил на все интересующие вопросы. Быстрая отправка товара. Плюсы: Ответственные сотрудники, отличное качество товара. Минусы: Пока не обнаружено.

Аватар пользователя Оксана Казмина
Оксана Казмина

Я заказывала Китайские тампоны Клин Поинт 13.09.11. Доставка осуществлена вовремя. Работой представителя довольна. Плюсы: Личное уведомление представителем о пересылке товара. Указание в интернете е-мейла и контактного телефона, а на бандероли полного адреса представителя компании.

Аватар пользователя Билинская Виктория Эльмировна
Билинская Виктория Эльмировна

Спасибо! Все доставили как и обещали. Приятный в переписке менеджер Николай, отвечал на вопросы в любое время суток, МОЛОДЕЦ! Хороший работник, таких нужно держать и премировать. Я заказывала: 1 Стиральный порошок Original Plus 9 кг, производитель Германия 2 Средство для полоскания полости рта dentalux 500мл из Германии Минусы: Очень дорогая доставка!!! Писали доставка 25 грн, а на самом деле заплатила 43 грн.

Аватар пользователя Виктория г. Донецк
Виктория г. Донецк

У меня был диагнозы: фиброма и миома. Уже использовала три тампона бьютифул лайф. Что-то ужасное выходило вместе с ними. Даже испугалась. Но сейчас ощущаю себя очень хорошо. Плюсы: Большой плюс что доставка производится всего за один день Минусы: очень жаль что нету представительства в г. Донецк, ну как сказано выше есть доставка.

Аватар пользователя Марина, г. Одесса.
Марина, г. Одесса.

В результате применения первого тампона бьютифул лайф у меня очистилась матка и влагалище. Ушло воспаление. Исчезли боли, в низу живота, которые очень сильно меня беспокоили и не давали покоя спайки, которые остались после кесарева сечения.

Аватар пользователя вика резниченко
вика резниченко

использовала уже несколько раз!!! результатом довольна!!! вот только хочу спросить а как узнать срок годности? ? Плюсы: зуда, жжения, болей, ничего не было!!! Минусы: нет