Субъект предпринимательской деятельности Центр красоты и здоровья «Венеция»
4.5
10 отзывов
+380 (412) 471290
ул. Львовская, 5, Житомир, Украина, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр красоты и здоровья «Венеция»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Записывалась на стрижку 13.07.2013 на 13:00. Пришла вовремя, прождала полчаса, но к мастеру так и не попала, потяла терпение и ушла. В конце-концов, администратор в ответ на мой вопрос, почему так долго, вместо недовольной гримассы на лице, могла бы предпринять хоть какую-то попытку ивзвинений-сожалений по поводу того, что они заставляют клиента так долго ждать. О том, чтобы предложить клиенту в таком вынужденном ожидании чашку чая, и речи, конечно, быть не может. Сервис у салона отвратительный. Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Ейсмонт Катерина
Ейсмонт Катерина

Роблю чистку лиця у косметолога Ольги Миколаївни)Вона супер, буду завжди до неї ходити, професіонал вищого рівня)Всім рекомендую Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Солошенко Екатерина
Солошенко Екатерина

Отдельно хотелось бы сказать об услугах косметолога. Оля просто волшебница. Я лично делала у нее и чистку лица и всякие масочки и антицеллюлитный массаж (комплекс процедур+обертывания), и даже мужа к ней отправляла на чистку и на массаж спины. Муж, при всей своей скептичности ко всем эдаким процедурам, пришел довольный и восхищенный, что уж говорить о себе.

Аватар пользователя Солошенко Екатерина
Солошенко Екатерина

Уже не раз прихожу в этот салон и убегать оттуда не собираюсь. Что там только не делала: -ногти наращивала, и просто маникюр делала и шелаком покрывала - все просто изумительно; - с волосами тоже и укладки на свадьбы и на вечера и просто стрижечки, к мастерам не прикапаешься :) -на эпиляцию лазерную хожу только туда, просто не представляю как можно "изменить" Анечке :) Одним словом все девочки умницы, салон просто замечательный! Плюсы: Вежливость и дружелюбность персонала, а также грамотные советы от них не могут оставить недовольным никого, я думаю. Минусы: Подруги говорят мол дорого, но лично я отвечу, что недороже чем в других салонах, а в погоне за дешевизной каждый рискует на свой страх и риск.

Аватар пользователя Коломиец Галина
Коломиец Галина

Найкращий спеціаліст із косметології - майстер Анна, яка дуже освічений і компетентний спеціаліст, реально оцінює ту чи іншу проблему клієнта, дає якісні поради. Я відвідую даний салон і раджу іншим!!! Плюсы: Анна - найосвіченіший спеціаліст із косметології, це людина зі знаннями від Бога.

Аватар пользователя Оксана Десченко
Оксана Десченко

очень приятный персонал,мне очень понравилось.....Я сама буду ходить и всем своим знакомым и друзьям буду советовать,что бы ходили в "Венецию" Очень ответственно и щипитильно относятся к роботе. Плюсы: очень не мало важный момент это хорошие скидки

Аватар пользователя Людмила Катенко
Людмила Катенко

Добрый день. Была приятно удивлена качеством услуг Вашего салона. Девочки- просто умнички. Делала кератинизацию у мастера Марины. Не сильно дешево конечно, но эффект мне очень понравился. Волосы восстановились за 1 процедуру. Потом была на акционном маникюре-педикюре у Юлички. Все супер. Главное инструмент обрабатывается после каждого клиента- сама это видела. Была этому приятно удивлена. Еще здесь косметолог (помоему Оля )хорошо делает узи-чисточку. Была несколко раз у неё. Плюсы: Мне всё нравится.

Аватар пользователя Лена Кот
Лена Кот

Была на процедуре лазерная эпиляция в Вашем салоне. Осталась очень довольна мастером Анной. Очень хорошо все сделала, да к тому же было совсем не больно.Большое спасибо. Буду через месяц у Вас!

Аватар пользователя Ольга КА
Ольга КА

Один из лучших ЦЕНТРов Красоты г. ЖИТОМИРА. По ряду причин отказалась ходить в другие салоны, потому что уже немного «зажрались». Здесь же все очень замечательно. Девочки молодые, но уже профессионалы, очень приветливые, и идут на встречу клиенту, что редкость в наше время. Обслуживание на 5+. РЕКОМЕНДУЮ P.S. С праздником еще раз. И желаю процветания, красоты и молодости. ВЫ УМНИЧКИ!!!! Плюсы: цена и качество Минусы: не заметила

Аватар пользователя Оля Шатова
Оля Шатова

Услуги, предоставляемые в салоне, на достаточно хорошем уровне. Очень приятный и внимательный персонал. Мне все понравилось, спасибо большое.