Общество с ограниченной ответственностью ООО «САВИТАР»
4.7
10 отзывов
+380 (57) 706-21-07
улица Фрунзе 10, Харьков, 61002, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «САВИТАР»

Аватар пользователя Алексей Зенин
Алексей Зенин

Продукцией компании ООО "Савитар" очень доволен. Так и обслуживанием ) Плюсы: Качественный товар. Хорошо все упаковано. Быстрая доставка. Профессионалы своего дела! Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Зенин А.Н
Зенин А.Н

Заказывал продукцию для су джок терапии. Качество продукции очень хорошее. Заказ сформировали быстро. На каждый вопрос получаешь всегда подробный ответ. Несколько видов оплаты, есть оплата на карту (что очень удобно). Вообщем минусов не каких. Плюсы: Заказывал продукцию для су джок терапии. Качество продукции очень хорошее. Заказ сформировали быстро. На каждый вопрос получаешь всегда подробный ответ. Несколько видов оплаты, есть оплата на карту (что очень удобно). Вообщем минусов не каких. Минусы: Минусов нет, все устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Симчук
Светлана Симчук

Заказывала инструменты для су-джок терапии 26.10.12. Побоялась вносить предоплату, попросила отправить мне посылку наложенным платежём. 1.11.12 товар уже был в моём городе. Спасибо за качественное обслуживание.

Аватар пользователя Александр Лапенко
Александр Лапенко

Я заказал все три курса обучения Су Джок в режиме онлайн. Получил на електронную почту всю необходимую информацию, коротко и четко изложеную. Все вопросы решались в онлайн режиме без проблем с преподавателем А.И.Волошиной. Переслал контрольные. Решал практические вопросы. Все ЗДОРОВО! Никуда не надо было ездить, отрываться от своих дел. С огромным уважением и благодарностью тезка Волошиной - А.И. Плюсы: обучение в онлайн режиме. Дешево и сердито. Минусы: иногда страдает связь по скайпу, но основные вопросы всегда у тебя на руках, так что это не проблема.

Аватар пользователя Сергей Евдокименко
Сергей Евдокименко

хоть заказ и был отменён по инициативе покупателя, впечатления о компании остались самые положительные и позитивные

Аватар пользователя Лошак Николай Анатольевич
Лошак Николай Анатольевич

Я сделал заказ 12.12.11 на кольца массажные, щупи, моксу. Оплатил 13.12.11--заказ мне был отправлен 14.12.11. Большое спасибо ---все оперативно! Плюсы: Одни+++++++++ Минусы: Вам надо наладить работу с транспортными компаниями «Нова пошта» и т. п. ------ это не минус, а пожелание!

Аватар пользователя Гензелевская Мария
Гензелевская Мария

Обращалиась к Масловай Татьяне Николаевне. Очень хороший специалист. Очень жаль, что доктору пришлось прекратить работу в центре, т. к. директор не выплачивала заработную плату Плюсы: Татьяна Николаевна доктор высокой квалификаци. жаль, что больше не работает в центре Минусы: Нужно ценить грамотных специалистов

Аватар пользователя Светлана Адамчук
Светлана Адамчук

Светлана. Проходила курсы по скайпу Су Джок терапия. Очень довольна. Так как занималась в удобное для меня время. Изложение четкое, конкретное с пересылкой учебного материала. Плюсы: Приобретение ценных знаний совмещая работу и дом. Вариант учебы идеальный. А зависание «скайпа"- не проблема. Знания получаешь в любом случае. Большое спасибо за курсы. Минусы: Для меня их нет. Я получила все, к чему стремилась давно. А самое главное, что и после курсов с нами поддерживают контакты.

Аватар пользователя Дана Дуценко
Дана Дуценко

Проходила курсы по Су Джок терапии. Очень довольна. Доступное, понятное изложение. Наконец то в голове все разложилось «по полочкам». Приятно, что каждому индивидуальный подход и к местным и к приезжим. Две лекции — пропустила, так со мной отдельно по «скайпу» занимались! Плюсы: Хорошая практика Минусы: «Скайп» подвисал, приходилось по несколько раз перезванивать

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я заказывала в компании САВИТАР иглы, мини моксы, масажоры на палец и еще что-то не помню уже. Компания весь мой заказ прислала полность. Чегото у них небыло об этом сообщили сразу. После оплаты товар прислали быстро, у меня замечаний нет. Благодарна компании САВИТАР за хорошую работу. Плюсы: Очень доброжелательны к клиентам, честность и быстрота отправки заказа. Минусы: Не все имеется в наличии.