Государственное предприятие Отделение интервенционной радиологии ХОКБ
4.8
5 отзывов
+380 (57) 700-43-66
проспект Правды, 13, корпус Д, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Отделение интервенционной радиологии ХОКБ

Аватар пользователя Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

В июле 2012 года мне сделали стентирование на сердце. Хочу выразить Огромную Благодарность Валерию Павловичу и его Коллективу за их бесценный труд.Отличный Коллектив в котором можно увидеть высокий професcионализм,доброту,внимание и уважение.Валерий Павлович Вы действительно как было сказано выше-Врач от Бога!Спасибо Вам ещё раз и низкий Вам поклон за то что я живой

Аватар пользователя Фукс Виталий Александрович
Фукс Виталий Александрович

Валерий Павлович Коноз — врач от бога, а ЧЕЛОВЕК каких мало. В июле сего года установил мне стен, чем спас мою жизнь. Посоветовал своей знакомой-аналогично спасение еще одной жизни. Предстоит шунтирование, кроме Валерия Павловича свою жизнь никому не доверю. Огромное ему спасибо и низкий поклон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Поддубная
Татьяна Поддубная

Делала ЭМА 30 апреля 2011. Очень довольна — все четко, быстро и душевно. Спасибо Валерию Павловичу и персоналу отделения!

Аватар пользователя Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Отделение, в котором работают отзывчивые и приятные люди, которые стараются помочь человеку выздороветь, а не заработать денег на его горе

Аватар пользователя Татьяна Альбертовна
Татьяна Альбертовна

Замечательное отделение, где работают профессионалы и внимательный персонал. Вам всегда окажут специализированную, квалифицированную помощь и назначат правильное лечение.