Институт дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец
5.0
3 отзыва
+380 (44) 235-00-08
бульвар Тараса Шевченка 17, Киев, 01030, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Институт дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец

Аватар пользователя Анна Васина
Анна Васина

Всім добридень! Була в Bogomolets clinic на пирйомі у Кіри Ігоревни. Враження дуже приємні. Видно що підходить до своєї справи з душею, дає хороші поради, уважна, добра. Проблему завдяки грамотному медичному підходу вирішено, відчуваю себе знову здоровою та щасливою!

Аватар пользователя Валентина Семенівна
Валентина Семенівна

Вперше була на прийомі у Клініці Богомолець, зі своєю доволі делікатною проблемою. Все вирішили протягом двох візитів. Пролікували дуже професійно, без болю і швидко. Сама Ольга Вадимівна великий спеціаліст, а також дуже приємна у спілкуванні людина та професіонал у своїй справі. Дякую, Лікарю з великої букви! Здоров'я та удачі Вам! Усім знайомим рекомендувала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юсуф Паша
Юсуф Паша

Когда пришел в Клинику Ольги Богомолец – был удивлен. Хотелось бы сказать – приятно удивлен, но увы – когда обследовали родинку под ухом, нашли рак. То есть, плохо, что рак, и хорошо, что нашли. У меня земля так и ушла из под ног – сразу вся жизнь перед глазами, детство, институт, армия... Все, думаю, спета моя песенка. Но врачи ободрили – если правильно удалить, мол, не будет ни рака, ни рецидивов. Посмотрели внимательней, вроде все не так плохо, рак неглубокий, метастазов еще не дал. Решили удалять по Моос – чтоб наверняка. Четыре часа в операционной провел, хитрая это процедура – подрежут чуть, сфотографируют, снова подрежут. Долго. Но жить захочешь – дождешься. Так что, здоровье спасли. И шрам от удаления оказался совсем маленький, не знаешь, что оно там – и не заметишь сразу. Молодцы доктора. Здоровья им!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Именно в этом медицинском центре мне диагностировали меланому. Даже не знала сначала, радоваться мне или плакать. С одной стороны, хорошо, что ее обнаружили на первой стадии. С другой стороны, страшно было принять тот факт, что у меня рак. Благодаря профессионализму и опыту врачей мне удалось пережить этот сложный период, взять себя в руки и начать лечение. Сейчас я просто хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в моем лечении, терпел мои слезы и нервы. Дай вам бог здоровья! Теперь я хожу раз в полгода наблюдаться, пока все хорошо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Из-за сложной умственной работы у меня появились глубокие морщины на лбу и между бровей. Первой это отметила жена, а она моложе меня на 10 лет. Поэтому мне не хотелось выглядеть ее отцом. Пошел по отзывам в интернете в Институт дерматологии и косметологии Ольги Богомолец. Там мне предложили записаться на консультацию к косметологу Виктории Валерьевне Федотовой. На приеме она мне рассказала, что можно сделать с моим лицом, предложила инъекции. Я уколов не боюсь, поэтому согласился. Сразу после инъекция мне показалось, что результата нет. Но мне объяснили, что он проявляется постепенно. Вот спустя месяц я вижу, что кожа действительно разгладилась. Выгляжу реально моложе!

Аватар пользователя Anna
Anna

Проходила обследование родинок у Ирины Ивановны Сидоренко. Я считаю, что необходимо следить за родинками, потому что меланома относится к самым агрессивным видам рака. Я сама медик, часто вижу, к чему приводит халатное отношение к своему здоровью. Поэтому ежегодно прохожу полный чек-ап своего здоровья. В том числе и обследование родинок. В институте дерматологии Богомолец с этой задачей справляются на 100%.

Аватар пользователя MustHevino
MustHevino

Громадная благодарность хирургу онкологу Bogomolets Clinic Островерхому А. П. за то, что он удалил мне меланому на лице. Операцию провел мастерски, шрам почти не заметный, сам доктор внимательный и чуткий. Большой профессионал своего дела, как и все, наверное, в этой клинике. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Геля с Марселя
Геля с Марселя

Столкнулась с проблемой: родинка воспалилась. Боялась, что перерождается в меланому – много об этом раньше читала. Бросила все и пошла в клинику Bogomolets. Выслушали и осмотрели меня очень профессионально. Все обьяснили, по полочкам разложили. Родинку в итоге удалили – грамотно и быстро. С виду никакого рака не было (ух, гора с плеч), но все равно для верности отправили уже удаленную родинку на анализ и через пару дней подтвердили, что ничего ракового там не было. Спасибо за красивую кожу и за грамотный подход!

Аватар пользователя Алевтина Д.
Алевтина Д.

Светлана Лукаш - мой любимый мастер по лазерной эпиляции. Всегда всем подругам советую идти на процедуру по удалению волос только к ней. Рекомендую как очень грамотного и ответственного специалиста. Мне очень все понравилось