ЧП «Тонус»
4.5
10 отзывов
+380 (63) 811-59-66
пр. им. Газеты «Правда», 1, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Тонус»

Аватар пользователя Анна Гук
Анна Гук

В апреле-мае Виталий делал массаж моему сынишке. Нам тогда было 2 месяца. Кроме профессионального исполнения работы мне очень понравилось его отношение к малышу, тонкое понимание настроения и состояния ребенка. Сыночек был рад каждой встрече, не боялся, пытался улыбаться и «рассказывать» свои впечатления. Спасибо Виталию за помощь! ;-) Плюсы: Обслуживание на дому очень актуально когда ребенок еще совсем маленький. К тому же вы всегда сможете оговорить удобное для вас и для ребенка время проведения массажа.

Аватар пользователя Васильева Вероника
Васильева Вероника

Тайский массаж…. одно сплошное удовольствие! Я вновь обрела свое тело!!! СПАСИБО Виталию за профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Ц.
Татьяна Ц.

Благодарю за высокий уровень оказания услуг массажа. В наше время встретить профессионала и просто харошего, понимающего и разносторонне развитого человека — это большое счастье. Плюсы: Профессиональное выполнение массажа, чуткость, внимательность

Аватар пользователя Ольга Джунь
Ольга Джунь

Наше тело словно музыкальный инструмент, требующее периодически настройки мастера. У каждого своя тональность, своя тонкость звучания. Для настройки такого инструмента мало знаний, здесь необходим «абсолютный природный слух», для того, что бы каждому придать именно то звучание, которое для него будет особенно гармонично и тогда тело не просто зазвучит, а еще и затанцует вприпрыжку. Спасибо большое за «настройку»: )

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день! Я хочу сказать спасибо за полезный массаж Виталику! Мне очень понравился сам процесс и конечно же эффект ) ) Я делала массаж спины лечебный и антицеллюлитный. Маргарита Плюсы: то, что массаж можно делать на дому; цена; качество; профессиональный массажист и хороший человек) ) Минусы: для меня таковых нет

Аватар пользователя Виталий Самофат
Виталий Самофат

Очень понравился массаж тригерных точек. Мои «вечно холодные» ноги вдруг стали теплыми. Мышцы на ногах после сеансов массажей более эластичные и мягкие. Понравилось разъяснение проблем в теле по психосоматике. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Виталий Самофат
Виталий Самофат

Благодарю за высокий уровень оказания услуг массажа. В наше время встретить профессионала и просто харошего, понимающего и разносторонне развитого человека — это большое счастье.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Уже около года являюсь постоянной клиенткой Виталия и очень довольна результатом, т. к. благодаря его профессионализму в лечении не нуждаюсь-только профилактика и приятное общение.

Аватар пользователя Ника
Ника

Мастер просто Молодец, вернул спину мою к жизни!!! Теперь знаю к кому обращаться!!! Спасибо большое!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. Остался очень доволен, после курса пройденного массажа, боль в спине прошла. Действительно спец своего дела. Всем советую.