Частное предприятие ИЗЮМСКИЙ ЗАВОД ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЙ ЛИНЗЫ
4.4
5 отзывов
+380 (63) 474-49-72
пр. Ленина, 66, Изюм, Украина, Изюм
Детализация рейтинга

Отзывы о ИЗЮМСКИЙ ЗАВОД ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЙ ЛИНЗЫ

Аватар пользователя Андрей Петренко
Андрей Петренко

заказывал очки антифара, собраны качественно ,все супер!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Алексей Максимович(г. Москва / Россия)
Алексей Максимович(г. Москва / Россия)

Наша фирма работает с Вами уже 7 месяцев , спасибо за сотрудничество!!! Желаем ВАМ , развития и продолжать в том же духе! Но наверное , уже пора расширять ассортимент ( очки от солнца,неужели у завода нет денег , чтоб поставить такую линию...) Плюсы: Качество и цена

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег(Днепр)
Олег(Днепр)

Делал заказ в первых числах апреля, Нормально, слажено! Все документы, как и говорили-в порядке- НЕ РАЗВОД! Очки прикольные, хорошего качества. Выставил в продажу по 25грн, -за день продали 12шт. Покупатели очень довольны, тем что Изюм… Игорь, спасибо за сотрудничество! Приезжай по- возможности на рыбалку!!!! Плюсы: Да хорошие ребята, -только ПЛЮС!

Аватар пользователя ЧП гнатюк
ЧП гнатюк

Долго не мог дозвониться, но потом все нормально. Качество вполне соответствует цене (Китай-ОТДЫХАЕТ!) Плюсы: Документы, сертификаты. Спокойно можно работать…. Минусы: Небольшой ассортимент, хотя он наверное огромный по этой группе и не нужен.

Аватар пользователя Елена Стекр
Елена Стекр

Удивительно, но я думала что качественных готовых очков уже и нет вовсе… Хорошая цена, быстрая оперативная слаженность компании. Все документы действительно. как и говорилось. Короче, все ok! Не ожидала, Спасибо. Даже захотелось написать отзыв. P/S/ Улетают, аж бегом!!! Из 1000шт, осталось немного и то не ходовая диоптрия.