Субъект предпринимательской деятельности Компания «Краски жизни»
5.0
9 отзывов
+380 (66) 627-50-55
Московский проспект, 257, 11 этаж, офис 1117, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «Краски жизни»

Аватар пользователя Василий Бутенко,
Василий Бутенко,

Отличная компания! Все делают быстро и качественно. Приемлемая цена и доступная информация. Плюсы: Сочетание цены-качества-оперативности!!! Минусы: Отсутствуют!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 7 октября 2015

Заказывал жетон.Не качественный товар. Возвращать не захотели. После трёх (3) дней использования слез никель с цепочки. Директриса ответила что ничего ВЕЧНОГО в этом мире нет. Не советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Краски жизни 26 октября 2015

Долго думали сколь же все-таки его использовали три дня или 10, судя по отзыву остановились на трех. Нержавейка только жетон, нанесение не смывается и не стирается. В описании написано что цепочка шариковая и одна действительно шариковая и не вечная. Резиновая заглушка кстати тоже резиновая и тоже не вечная. Гарантия на аксессуары не распространяется, но если их использовать аккуратно послужат дольше чем Вы описали. Я тоже не советую продавать что-то Павлу.

Аватар пользователя Marjana Lock
Marjana Lock

Классные и интерстные товары. Быстрые ответы и содействие. Спасибо компании, что помогли вовремья получить очень нужную посылку с подарком: )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Торгсофт
Торгсофт

Выражаем огромную благодарность фирме «Краски Жизни» от Компании Торгсофт — за профессиональный, творческий, кропотливый и ответственный подход к делу! Мы заказывали футболки в корпоративном стиле. Ребята помогли нам выбрать оптимальную модель соответствующего качества (мы выбрали футболки-поло, сидят супер, потом сотрудники докупали еще — для себя лично). Будем обращаться еще, и с уверенностью советуем знакомым. П. С. Надписи НЕ стираются, не линяют, не пачкаются, не блекнут. Проверено. Плюсы: Были учтены все наши «творческие изыски» в дизайне — у нас сложный логотип, но его сделали отлично да еще и на светоотражающей пленке.

Аватар пользователя Бондарь Ольга
Бондарь Ольга

Не первый раз заказываю и всегда остаюсь довольной, работают что Алексей что Елена дружно, быстро принимают заказы, без каких либо задержек в отправке заказов. Мне очень нравится с Вами работать, ассортимент товара хороший, качество изделий отличное. Желаю Вам побольше клиентов и удачи в работе. с ув. Ольга Бондарь) Плюсы: Оперативность в отправке товаров, качество отличное, приятные в общении поставщики, с которыми с удовольствием буду работать и дальше Минусы: нет

Аватар пользователя Екатерина Заярнюк
Екатерина Заярнюк

Уже не первый раз заказываю мужские трусы. Качество отличное! Ткань приятная, сидят замечательно. Мужчины в восторге. Сотрудничеством очень довольна! Рекомендую! Не сомневайтесь, а делайте заказы! Плюсы: Большой выбор товара, приятное общение и быстрое обслуживание. Качественный товар по приятным ценам! Минусы: Нет

Аватар пользователя Yaroslav Kuts
Yaroslav Kuts

Привет! Заказал не так давно другу в подарок футболку с прикольной надписью. Друг доволен, как слон. А я доволен, что сделано качественно и в срок. Вообще, тут немало забавных вещей, присматриваюсь еше… Плюсы: Качество и оперативность изготовления. Цена — оправдана. Минусы: Пока не нашлось. Будем искать: )

Аватар пользователя Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна

Спасибо за позитивное настроение, которое вы дарите. Плюсы: Оперативность в исполнении заказа, качество обслуживания, большой ассортимент товара, доступные цены. Спасибо Вам большое! Минусы: Минусов в работе не нашли.

Аватар пользователя Павленко яна
Павленко яна

Очень хорошая компания, осталась довольна!

Аватар пользователя Анна Гин
Анна Гин

Заказала вчера вечером футболку мужу (на 23 февраля). Долго мучилась в попытках оплатить через Интернет, позвонил Алексей и сказал «все в порядке, привезу сам, сегодня, оплатить можно будет на месте» Сегодня 22.02.11. Привез. Качество отличное, размер, как в описании. В общем соотношение цена-качество-оперативность-приятное отношение сотрудников = 5! Спасибо. Анна.