Отзывы о Услуги промоутеров, раздача листовок, дегустации, промо акции! Высокое качество-низкая цена! Скидки!

Аватар пользователя Виталий Ясько
Виталий Ясько

Открыл свой магазин спорт товаров "мир спорта на руси" чуть больше года назад (14.05.2012) , сразу после открытия начались проблемы с плохой посещяемостью, пробовали своими силами отрекламировать магазин, ничего не вышло. Но как только мы воспользовались BTL услугами, люди сразу пошли к нам в магазин в огромных количествах. Люди, не питайтесь ничего делать своими силами, обратитесь к професионалам, они вам помогут! Спасибо огромное ребятам за то что спасли наш бизнес! ;) Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Александр Саблин
Александр Саблин

Витамин - ТАК ДЕРЖАТЬ! Отработали нашу совместную акцию на УРА! Промоутеры отлично справились с рекламой нашего бренда: презентовали и повышали продажи в нескольких розничных сетях г. Киева. Планируем заказать 2 волны BTL-активности по всей Украине. Ребята, ждем с вами совместных акций с нетерпением! p.s. отдельное большое СПС дизайнеру Антону и фото оператору Екатерине! __ Руководитель отдела продаж ТМ "Extradigital" Александр Саблин Плюсы: Быстрая реакция на запрос. Обоснованная цена. Супер команда - активные и "по хорошему" самостоятельные. Кураторы показали вдумчивую эффективную работу. Промоутеры старательно исполнили свои функции на все 100%. Минусы: Нет своего производства презентационных стендов. Пришлось заказывать на стороне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Чабан Антон
Чабан Антон

Агентство ВЫСОКОГО класса, с качественным уровнем обслуживания! Являюсь постоянным клиентом. Рекомендую. Заказываем промоутеров модельной внешности уже на пятую выставку. Самое интересное, что модели, предоставляемые агентством, не только красивы, но и общительны, чудесно привлекают посетителей - на нашем стенде всегда много представителей нашей целевой аудитории! Плюсы: Быстрое реагирование на запросы, приятный и опытный менеджмент, высокий уровень подготовки промоутеров.