Субъект предпринимательской деятельности Студия текстильного дизайна
4.3
6 отзывов
+380 (67) 506-36-91
ул. Верхний Вал, 22, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия текстильного дизайна

Аватар пользователя Шалкова Тамара
Шалкова Тамара

Заказывали японские шторы в большую комнату и римскую штору на кухню. После месячного ожидания японскими шторами остались не довольны. Не могу порекомендовать компанию ни качеством исполнения , ни качеством обслуживания.

Аватар пользователя Мухина Ирина
Мухина Ирина

Заказывали окна, оформляли рассрочку, все сделали хорошо, быстро. Плюсы: Профессиональная консультация, как оказалось есть много подвохов, все рассказали, помогли с выбором. Быстрое исполнение. Минусы: Т.к. оформили в рассрочку, то сумма оказывается немного больше, чем уплатить сразу, но зато удобно и быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Yulia Sha
Yulia Sha

Профессионалы. Максимальная открытость клиенту, готовность идти на встречу. Отменный вкус у дизайнера Инны. Качество изготовления ++++++++ Удивительная аккуратность монтажа. Спасибо, тронуты Плюсы: Коммуникабельность. Открытость к заказчику. Качество исполнения. Минусы: Не обнаружились. Хотя мы строгие клиенты)

Аватар пользователя Анна Петрусь
Анна Петрусь

Я заказала в этой компании римскую штору в кухню. Мне очень понравилась работа дизайнера — очень клиент-ориентированный подход, все достоинства-недостатки рассказали, образцы показали, помогли выбрать, посоветовав цветовую гамму, все особенности, ну просто супер! и все это со вниманием-пониманием, никто не подгонял, легко и весело при этом общались. Заказала на днях, вот пока ожидаю исполнения заказа, посмотрим, что будет. А пока я очень довольна. Девушки, успехов! Плюсы: подход к клиенту, профессионализм, опытные дизайнеры. Минусы: пока не обнаружила

Аватар пользователя Гарамова Елена
Гарамова Елена

Я заказывала шторы в детскую и гостиную комнаты 28.02.11. Качество работы порадовало. Отличный дизайн и высокое качество исполнения. Плюсы: Быстрота исполнения. Отличная коммуникабельность сотрудников. Минусы: Небольшая задержка при достаке фурнитуры. Но все проблемы решили довольно быстро.

Аватар пользователя Краснова Александра
Краснова Александра

отличная работа! профессионально и качественно! девочки молодцы! Удачи и много хороших клиентов! Плюсы: большой выбор тканей, выезд на дом, возможность сразу подобрать что хочешь, профессиональные консультации, приятные люди) Минусы: не дешево…хорошее дешевым не бывает)