ТентОК
4.0
5 отзывов
+380 (44) 332-35-05
ул. Каштановая, 7-а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТентОК

Аватар пользователя Олег
Олег

Меня зовут Олег мой телефон 0672491020,я в 2016 году заказывал у компании Тенток тентовый покрытий для частного дома на сумму 50000грн,но не прошло и года и данная конструкция не выдержав ветровой нагрузки начала рваться,я обратился в компанию тенток по устранению данной проблемы не претендуя на гарантию,хотя не прошло и года,и тут началось первый сотрудник Игорь после разговора пообещав позвонить не удосужился выйти на связь в течении 1.5 месяца,второй Руслан и третий женский голос обещали что будет решена проблема в понедельник,в течении двух дней,но никто не позвонил и проблема решена не была,клиент вынужден уже в течении двух месяцев ждать сервиса в обслуживании это круто.Вывод: в данной компании тенток сервиса-нет,не рекомендую осуществлять заказы.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Заказывала в беседку тент и шторы, у меня было готовое решение. Дизайнер предложила мне решение, исходя из своего опыта работы и нюансов по моей беседке, сделав эскизы (услуга платная). Супруг не пожалел ни денег ни времени на отрисовку + увидели их производство - всё стало понятно и вопросы и сомнения отпали у нас обоих. Конечным результатом моя семья и я очень довольны, пользуемся в удовольствие. Спасибо компании за качество, здесь можно смело заказывать Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывала комплексное оформление летней беседки: изготовление тента, декорирование боковых пролетов - шторами, потолка - легкой тканевой драпировкой. Очень довольна качеством изделий, спасибо мастерам, создавшим такое уютное место для отдыха Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Светлана Лемеш
Светлана Лемеш

Несмотря на маленький заказ (тент на Качельку) ребята взялись за работу. Очень приятные в общении, объяснили, посоветовали, предложили массу вариантов на любой вкус и цену. Может похоже на сказку, но все сделали качественно и в срок. Всем советую. Светлана.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Спасибо! Честно говоря из всех пророненных мною фирм самая адекватная, сразу назвали стоимость. Да и выбор по тканям на любой кошелёк. (Перешивал тент на беседку.)