Общество с ограниченной ответственностью TopShop
2.6
9 отзывов
+380 (44) 459-02-25
Адреса магазинов на нашем сайте, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о TopShop

Аватар пользователя Марченко Э.С.
Марченко Э.С.

Я заказывала мультиварку Платинум в марте 2013г. Получила вовремя, но через три месяца эксплуатации сломалась защёлка в крышке мультиварки.При обращении к консультантам Топшоп с вопросом что мне делать и куда обращаться в моём случае, мне пообещали перезвонить, но не позвонили в день обращения.Звонила три раза - безполезно!Только на следующий день , после моего возмущения, соизволили перезвонить. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя владислав
владислав

Купил пейн зум когда товар бил в пути случайно увидел прграму по стб там показивалие его в работе результат меня удивил не то што в рекламе когда пришла посилка я попиталса на почте зделать возврат ето получилось легко но доставали с магазина что типа поменяют товар на другой и ли чтото в етом роде посилкашла 4 недели! Плюсы: Легко впаривают ненужние и некачествиние вещи Минусы: Слов нет как их назвать...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказали Бюстгальтер А Бра. Посылка шла 3 мес (обещали 2 недели)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой совет обходите стороной этот сайт, все что там продается полная лажа! Решать ВАМ, но деньги (и не малые) лишними не бывают. Все, что там покупали, идет в ведро!!!!!!!!!!! Минусы: Купила за 600 грн. теперь думаю, что делать и полы не помоешь :)))) МИнусы один (огромный) - этот сайт и его продукция!!!!!!!!

Аватар пользователя Сергей Замбрибор
Сергей Замбрибор

Заказали паровую щетку Стим Браш. Товаром разочарованы. Ничего не отгладил - одежда стала чуть менее мятая (гладили сначала льняную жилетку - вобще безрезультатно, потом синтетическую блузочку - на 30% меньше складок). После трех нажиманий на кнопку пара нужно ждать секунд 5, пока можно будет снова выпускать пар. Весь запас воды ушел на приглаживание только половины блузки. Т.е. временные затраты большие, результат минимальный, не соответствующий заявленным характеристикам. Плюсы: К менеджерам претензий нет - оперативная обратная связь, развернутая консультация. Минусы: Паровая щетка не решила задачи глажки.

Аватар пользователя Юрий Веселый
Юрий Веселый

Всем, кто хочет приобрести товар черезTopShop. Друзья, честное слово, доволен без ограничений! Сколько раз пользовался их услугой - ну ни одного замечания. В последний раз заказал для ребенка из интерната слуховой аппарат, до этого в интернете обращался на разные сайты, везде или обещание поискать или предложение замены. Только здесь сразу на второй день позвонили, а еще через день получил аппарат. Работает, дитё довольно, доволен и я, её тренер. С уважением, Юрий Веселый, Корсунь-Шевченковский. Плюсы: Быстрота, точность выполнения заказа, уважение при личном обращении Минусы: нет

Аватар пользователя Юлия Зарицкая
Юлия Зарицкая

Делала заказ 21.01.2012г. Многоразовые охладители напитков Bubble Ice.Хорошая компания.Грамотные менеджеры.Всё подробно рассказали о заказаном продукте.Объяснили условия доставки и оплаты.Менеджер рассказала о новинках компании и предложила получать новости компании.Так же был оставлен телефон для получение ответов на интересующие вопросы. Плюсы: Грамоные сотрудники,хорошая продкция.

Аватар пользователя Юлия Зарицкая
Юлия Зарицкая

Делала заказ 21.01.2012г. Многоразовые охладители напитков Bubble Ice.Заказ не обработан.Нет обратной связи от компании. Минусы: Заказ не обработан.Нет обратной связи с компанией.

Аватар пользователя Лилия Жегунова
Лилия Жегунова

Что можно написать? Товар не получен, работой компании не довольна.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я заказывал водомет вотер джет Плюсы: легко сделать заказ Минусы: Нет подтверждения о принятии заказа или его отклонении, а также нет товара который рекламируется.