Частное предприятие Интернет магазин Постелюшка
4.9
7 отзывов
+380 (50) 551-34-62
пер. Донецкий 18 магазин № 36. Магазин находится в 10 метрах от выхода из метро Пр.Гагарина, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин Постелюшка

Аватар пользователя Дон Автоматик -
Дон Автоматик -

Спасибо всё пришло достаточно быстро

Аватар пользователя Елена Карпова
Елена Карпова

Спасибо!!!Мне все понравилось!И обслуживание и продавец на высоком уровне!!!Покупала одеяло ТМ "Чарівний сон" осталась довольна и качеством товара и магазином!!! Плюсы: Быстрая отправка и качество товара. Минусы: Для себя я их не нашла!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прекрасный продавец. Огромное спасибо за своевременную доставку товара. Приобрели постельный комплект ТМ Непоседа "Феи". Ребенок остался очень-очень доволен. Плюсы: цена, оперативная доставка, качество товара Минусы: нет

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прекрасный продавец. Огромное спасибо за своевременную доставку товара. Ребенок остался очень-очень доволен постельным бельем. Плюсы: Оперативность в доставке товара, хорошая цена, прекрасный выбор товара. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Ольга Лепская
Ольга Лепская

Брала одеяло Мех. Теплое, внешними данными довольна - посмотрим теперь на срок службы и после стирки)))))) Плюсы: вежливые продавцы, быстро приняли и отправили заказ Минусы: дорого обошлась доставка Новой почтой

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказала одеяло из шерсти и комплект постельного белья "Любимый дом" - получила действительно то, что хотела. Отличный сервис и очень быстро отправляются заказы. Мне очень понравилось быть Вашим покупателем. Хорошее качество за приятную стоимость.

Аватар пользователя ВалентинаТеплинская
ВалентинаТеплинская

Я заказала постельное белье LE WELE MASCOT. Очень довольна качеством белья и своевременной доставкой. Большое Вам спасибо. С уважением Теплинская В.А.