Частное предприятие ООО «ФРАКТАЛ»
3.0
6 отзывов
+380 (44) 361-03-34
ул. Драйзера 7, Киев, 02217, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ФРАКТАЛ»

Аватар пользователя Владимир Ивасюк
Владимир Ивасюк

Я заказывал у этой конторы зеркало. В описании написано, что их зеркальный пластик не бьётся, а представленное крепление надёжно на 100%. По факту оно провисело несколько дней, упало и разбилось. Оказалось, это не первый случай, они знают об этом и продолжают вводить в заблуждение своих клиентов. Деньги они не возвращают, новое зеркало не отправляют. Прояснить ситуацию не желают, начали меня игнорировать. Не отвечают ни за свои слова, ни за свою работу. Если что-то пойдёт не так, они сольются!

Аватар пользователя Дмитрий Титаренко
Дмитрий Титаренко

Заказали 200 футболок с накаткой. пришло около 10% бракованных с пятнами и кривым изображением, около 20 % - изображение было смещены на живот. При этом все женские футболки были сделаны термопереносом (потому что они посчитали что так будет лучше) и на женской груди логотип деформируется и все буквы становятся волнистыми. "Вы нам не друзья и не партнеры, разговор закрыт и вообще, мне звонят, а я вас трачу уйму времени" - приветливый финал словами менеджера Фрактала. Плюсы: нет Минусы: Отвратительное обслуживание, хамский персонал, не возможно связаться с руководством - телефон менеджеры не дают, у печатников проблема с глазомером и печатают там где считают нужным, самостоятельно принимают решения, не посоветовавшись с заказчиком, но при этом всю ответственность перекладывают на заказчика. Совет будущим клиентам - не платите 100% суммы пока не увидите товар в живую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Білик Роман
Білик Роман

-порадять, підскажуть, передзвонять, оперативно, задоволені. Минусы: не існують

Аватар пользователя Бибик Дмитрий
Бибик Дмитрий

Спасибо за оперативность и понимание, работа менеджера 5+ кепки очень хорошего качества. буду краток) приятно работать с компетентными ребятами Бибик Дмитрий тех.дир. АМК "мармелад" г. Полтава Плюсы: качество понимание сути дела оперативность

Аватар пользователя Олег Олефиренко,
Олег Олефиренко,

18.03.2012 заказывали 150 футболок. Качество соответствует цене. Доставили без задержек. Хотя уверяли что высылают цвета и размеры согласно пожеланий заказчика, прислали 40 футболок не указанных цветов и размеров. Зависла 1000 грн в итоге. Плюсы: Быстро доставлено. Качество соответствует цене. Кому может подойти: - вам нужно купить дёшево; - вам не важен какой цвет или размер придёт; Минусы: Все футболки без индивидуальной упаковки. Дела не совпадают со словами и обещаниями. По крайней мере в нашей ситуации. Если не можете - не обещайте. Вы подводите нас, а мы своих клиентов. Это не профессионально. Возможность дальнейшего сотрудничества маловероятна.

Аватар пользователя Москаленко Александр
Москаленко Александр

Меня устраивает. Работают быстро. Плюсы: Работают оперативно, без подвохов. Минусы: Желательно побольше ассортимента среди одежды.