Субъект предпринимательской деятельности Betta
2.7
7 отзывов
+380 (97) 366-75-14
ул., Киев, 21100, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Betta

Аватар пользователя Александр Новайлов
Александр Новайлов

качество обслуживания отвратительное. все попытки связаться в том числе и по телефону не увенчались успехом это не компания а пустая говорильня

Аватар пользователя Александр Новайлов
Александр Новайлов

заказал костюм ..буран..1 декабря 14 попросили адрес доставки 22 декабря общали отправить -в понедельник как-бы получу 25 декабря вторник костюм не получил так-как никто не отправлял позвонил сам телефон сбросили . Плюсы: 0000000000000000000000

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Бригадова
Мария Бригадова

Я Бригадов Р.С. саказал в компании Бетта спец одежда 18 футболок на общую сумму 810гр. Заказ оплатил предворительно 100% после оплаты прошло 3 недели товара нет и на телефонные звонки некто не отвечает!Слажилось мнение что я сталкнулся с машенниками! Минусы: Помоему это Оферисты!!!

Аватар пользователя Алена Кордулян
Алена Кордулян

Не заинтересованность в продажах на лицо! На 5 раз связалась с контактным лицом, которое пообещало мне выслать фото расцветки ткани и…. тишина! Последующие 2 дня никто на мой номер не берет трубку ни на один из телефонов или сбрасывают. На электронный заказ реакции «0». Если в сделке не было интереса нормальные люди, а тем более предприниматели отказываются, а не выбирают метод молчания! Плюсы: - Минусы: бестактность поведения контактного лица, не желание сотрудничать без объяснения причин.

Аватар пользователя Андрей Рябицкий
Андрей Рябицкий

Наша компания ООО Колос заказала костюмы для охраны. Количество было до 100 штук. Прежде чем утверждать заказ нам предложили образец костюма (это очень правельно). Заказом довольны. Спасибо. Плюсы: Очень быстро отшили форму.

Аватар пользователя Михаил Новиков
Михаил Новиков

Заказал кожаные офицерские ремни 5 тысяч штук. Заказом и сроками доставки доволен. За что благодарю компанию и менеджера-очень приятный голос. Плюсы: Качественно. Будем работать дальше. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей Браим
Андрей Браим

Компания ФормТрейдГруп заказала спецодежду для работников нашей компании, у нас их до 300 человек. В течении десяти дней мы получили полностью укомплектованный товар: костюмы, бейсболки, футболки а также спецобувь. Огромная благодарность технологу за подбол фассона и комбинацию цветов. А также благодарим менеджеров за своевременную доставку товара. Плюсы: Качественно и быстро. Мы и дальше будем сотрудничать.