Частное предприятие Интернет-магазин «Сокровища Востока» — японские сувениры, веера, визитницы, восточные картины
4.8
4 отзыва
+380 (44) 383-85-61
проспект Оболонсий 1-Б, ТРЦ «Дримтаун», Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Сокровища Востока» — японские сувениры, веера, визитницы, восточные картины

Аватар пользователя Мария Гранецкая
Мария Гранецкая

Заказывала палочки, качеством товара, уровнем обслуживания и скоростью доставки я полностью удовлетворена. Маленькие претензии все же есть, но все равно буду продолжать покупать в этом магазине - аналогов не так уж много, да и минусы не столь значительны, а товаром я очень довольна. Плюсы: Отменное качество товара, приятные консультанты, оперативная обработка заказа, мгновенная отправка товара, качественная и бережная упаковка посылки. Минусы: Уж больно завышенная стоимость доставки - если учитывать упаковку/проезд сотрудника к офису НП/саму доставку НП, то с натяжкой получится нужная сумма, но немного некомфортно - сейчас наоборот все стараются за доставку брать только услуги Новой Почты или максимум 30грн (негабаритные вещи). Мне обошлось почти в 50грн 3 пары палочек для еды... И еще один маленький, почти незначительный нюанс - "расход" реального и заявленного "наличия" - приходится уточнять.

Аватар пользователя Руслан Лаптев
Руслан Лаптев

Я заказывал кисти для каллиграфии 04.07.2012г. Заказ выполнен быстро, чётко и с учётом всех пожеланий по комплектации и доставке. Всё чудесно.Спасибо. Плюсы: возможность связи с менеджером, возможность выбора отделения "Новой почты", быстрота выполнения заказа, вежливость и предупредительность менеджеров, информация о номере декларации на электронный адрес и с помощью смс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Супрун
Светлана Супрун

Я заказала японский кошелёк. Пришел быстро, очень красивый,яркая расцветка в японском стиле,качество отличное,вместимый на три отделения с замочками.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Заказывал три манеки-неко (японские талисманы-коты) к Новому Году в подарок. В общем без особых проблем заказал, оплатил, забрал. Когда понадобится обращусь повторно. Плюсы: Уникальный ассортимент. Высокое качество. Минусы: Можно работать «пошустрее».