Частное предприятие Студия Ремонта
5.0
3 отзыва
+380 (48) 790-70-70
ул. Успенская, 39, офис 39, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия Ремонта

Аватар пользователя Алексей Бобрик
Алексей Бобрик

Ребята делали у меня в квартире (64 м2) ремонт с нуля. Работы произвели качественно и в срок (за 3 месяца с хвостиком). Вся команда приятная в общении. Вообщем, я остался доволен и всем советую — соотношение цена и качество на уровне! На следующую «стройку» обязательно их позову….

Аватар пользователя Ирина Шмагуненко
Ирина Шмагуненко

Хотелось бы поблагодарить «Студия Ремонта» за выполненную работу. В бригаде трудятся настоящие профессионалы, которые действительно очень хорошо разбираются во всех тонкостях строительных работ. Сталкиваясь с какими-либо сложностями, они сами находят оптимальный вариант, согласовывают с заказчиком и выполняют на высоком уровне. Бригада выполняла полный комплекс работ по внутренней отделке однокомнатной квартиры. Еще раз выражаю благодарность всем работникам, и конечно Дмитрию за понимание!!!) Плюсы: Работа поставлена четко по плану: а) делается предварительная смета на работы (по моей просьбе был просчитан объем необходимых строительных материалов). б) помогли закупить материалы. в) все сделано в обговоренные сроки г) на все дополнительные работы составлена четкая смета. д) очень оперативное и качественное общение по ходу работы с использованием Интернета с места работ. Это не только профессионалы, но и просто очень хорошие, порядочные и приятные люди, что немаловажно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шаповал Татьяна
Шаповал Татьяна

Выражаю большую благодарность за проделанные работы и отделочные работы всем бригадам: малярам-штукатурам, электрикам, сантехникам, плотникам, плиточникам за качественно и очень аккуратно сделанный ремонт, которые уложились во все сроки. Особую благодарность хочу выразить прорабу Дмитрию за совместное сотрудничество за время проделанных работ, внимание и точность в работах. Р.S. Мне, Шаповал Татьяне, ремонт и отделочные работы в моей квартире очень понравились!