Компания "PN Komfort"
4.9
10 отзывов
+380 (56) 734-26-56
Наб. Победы 44/1 ( предупредите нас звонком о Вашем визите), Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "PN Komfort"

Аватар пользователя Славна Екатерина Игоревна
Славна Екатерина Игоревна

Я воспользовалась услугами компании. Заказывала потолки натяжные в 4 комнаты. Выполненной работой очень была довольна, Богдан посоветовали какой лучше цвет подойдет к обоям, монтажник Андрей посоветовали как правильно разместить светильники, люстру. Вобщем делают все на совесть. По срокам все отлично, мальчики все быстро сделали. Я очень довльна, и буду всем своим знакомым советовать воспользоваться услугами. так держать!!! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович

По большому счету от сотрудничества с этой фирмой остался доволен. Замерщик все объяснил и помог выбрать цвета потолков, у меня их шесть. Договорились что приедут делать потолки в среду утром, в четверг вечером закончат. В другие дни я на работе. Приехали не утром, а в обед, но все успели сделать. Монтажники вежливые, толковые ребята. За их работу большое спасибо! Плюсы: позвонили утром и предупредили, что опоздают; в сроки вложились. Минусы: опоздали на пол дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иванченко Ирина
Иванченко Ирина

Хочу поблагодарить Богдана и его команду за очень оперативную и качественную работу. Заказывала потолок в спаьню 31 марта .Установии быстро ,порадовала пунктуальность работников- приехаи в установенное время без опозданий, очень веживые ребята. Спасибо огромное!!!!!

Аватар пользователя Анна Киндратко
Анна Киндратко

Благодарим Богдана и его бригаду за быстрое и качественное обслуживание, заказывали натяжной потолок. все выполнили быстро, оперативно и качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей Максимов,
Андрей Максимов,

Спасибо большое. Ребята сделали все отлично. Работой остался очень даволен. Потолок просто супер.

Аватар пользователя Владимир Иванов
Владимир Иванов

Благодарим Богдана и его бригаду за быстрое и качественное обслуживание, заказывали натяжной потолок. Очень переживали за качество и сроки. Но все выполнили быстро, оперативно и качественно. Компетентно подсказали цвет из огромной цветовой палитры пленки, с сочетанием дизайна интерьера помещения все супер. Спасибо. С ув. Владимир Иванов

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поблагодарить за потолок вашу фирму и лично Богдана. Он приходил на замер. Во-первых не опоздал, во-вторых хорошо проконсультировал и помог выбрать цвет. За день до монтажа он мне позвонил и сказал во сколько приедут установщики. Я делаю себе второй потолок, первый потолок устанавливала другая фирма - отношение и их работа не понравились. Здесь мне все понравилось, только при замере Богдан сказал убрать с пола ковер и накрыть диван и стенку пленкой. Пришлось вечером повозиться.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Пол года назад натянула два потолка ...Все супер ... МОЛОДЦОМ..Жени а Андрею большое спасибо... Плюсы: 5+

Аватар пользователя Татьяна к
Татьяна к

Осталась очень довольна сроками, качеством и отношением к работе. Все выполнено на отлично. Спасибо ребята!

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Заказала натяжной потолок и осталась довольна. Замерщик хорошо проконсультировал, через 3 дня потолок уже установили. Отдельное спасибо установщикам. Всё сделали бысто и качественно - хорошие ребята. Спасибо!