MdeGLAMOUR - Натяжные потолки в Днепропетровске
5.0
4 отзыва
+380 (56) 789-39-89
ул. Набережная Победы, 44, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о MdeGLAMOUR - Натяжные потолки в Днепропетровске

Аватар пользователя лена белая
лена белая

Я заказывала 8.06.2013 натяжной потолок.Созвонившись с компанией ко мне приехал замерщик.Цены меня устроили намного дешевле чем у других фирм.Все было выполнено в обговореные сроки.Спасибо огромное Николаю мы очень рады что именно Вас нашли.Спасибо ребятам Андрею и Саше все было выполнено быстро качественно и очень акуратно..Ребята молодцы!!!Рекомендую только их. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Рекомендую только их.Все окей!!! Минусы: Минусов нет.

Аватар пользователя наташа
наташа

Наталья. Собралась сделать в квартире ремонт ,захотела поменять окна, из всех фирм которые предлагали мне свои услуги я выбрала эту фирму, и не пожалела. Мало того что в этой фирме прекрасное сочетание цены и качества(замерщик приехал в удобное для меня время, договор оформили на месте, возможности монтажа не только в будни, но и в выходные и т.д. ). Оказалось что фирма занимается еще и потолками, так что не пришлось больше никуда ходить, искать, выбирать. на месте померяли, по каталогу выбрала Плюсы: сразу выбрала цвет. Все было сделано быстро, качественно. Осталась очень довольна работой и индивидуальным подходом. Буду обращаться сама и рекомендую другим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Уже не первый раз заказываю окна, (поскольку все сразу небыло возможности поменять) но эти ребята меня удивили :-) сжатые строки, гибкий график монтажа, и по сравнению с другими фирмами отличное качество монтажа и самих окон, я удивился но Их окна не потеют, хотя стеклопакеты я заказывал одинаковые . Продолжаю стеклится только с Николаем ! И Вам рекомендую! Плюсы: Качественный монтаж, индивидуальный подход.

Аватар пользователя Варюха
Варюха

Перед Новым Годом заказывал у ребят потолок.Перед этим обзвонил пол города,в одних цены космические,в других надо в офис ехать чтобы оформить договор.Замерщик приехал в удобное для меня время,договор заключили у меня дома,монтаж попросил сделать на выходных - ребята согласились.А главное что меня устроела - ЦЕНА. Ребятами доволен,а монтажники вобще профи-особенно Андрей! Отдельное спасибо Николаю.Так держать!!