Общество с ограниченной ответственностью PROFstroy
4.0
3 отзыва
+380 (67) 972-84-89
ул. Виноградная 17а, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о PROFstroy

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

в конце ноября возник вопрос по срочному ремонту офиса. в день звонка договорились о встрече. на следующий день у меня уже была смета на руках. через несколько дней начали ремонтные работы: работы по гипсокартону, покраска в несколько цветов. Выполнено качественно в срок и по приемлемой цене.

Аватар пользователя Максим Ярош,
Максим Ярош,

В связи с новой покупкой квартиры в сентябре этого года, нам нужен был полный ремонт квартиры. По совету знакомой пары обратились в компанию, за что нашим друзьям большое спасибо, т.к. ремонт был выполнен в срок, бюджет ремонта не раздут, все обговорили заранее и в процессе ремонта сюрпризов не было. Это хорошо, что в нашем городе еще есть компании, которые являются профессионалами своего дела и ценителями своего слова. Мы полностью довольны. пригласим их на обустройство родительской дачи. Плюсы: соблюдение сроков, демократичный бюджет, т.е. делают красиво и достаточно экономично. Минусы: не всегда свободны

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Киян
Ирина Киян

Обратилась по ремонту квартиры через сайт, ждала звонка или письма на электронный адрес два дня. При этом номер телефона указанный на сайте в течение этих двух дней не отвечал. Дождалась.... сообщения с извинениями, что помочь не могут, сильно загружены. Так дайте объявление на сайте о том, что загружены и просьба никому не обращаться. Больше обращаться не будем и никому не посоветуем. Спасибо И мнение об обслуживании Вы принимаете от проверенных людей?! Это как? Заказные?