Частное предприятие АВС «Талан-студио»
4.6
9 отзывов
+380 (93) 827-28-27
ул. Львовская, 23, корпус 2, 6 этаж, офис 63, Киев, 3115, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о АВС «Талан-студио»

Аватар пользователя Эдуард Константинович Агригорой
Эдуард Константинович Агригорой

12.08.2013 заказывал оцифровку слайдов. Заказ выполнен качественно, на следующий день к обеду уже был готов! Очень приятные сотрудники! Я остался доволен! Молодцы - так держать! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Заказывала фотокнигу, осталась очень довольна результатом. Плюсы: Отличное качество, оперативная работа, сверхприятное обслуживание - и все это по оптимальной цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Ковальчук
Виктория Ковальчук

АВС Талан-студио отлично справилась с озвучкой фильма, за что ей огромное спасибо! Звукорежиссер — настоящий профи, в Киеве таких мало. Плюсы: Доброжелательный коллектив, объединенный общей целью, профессиональный подход и качественный результат.

Аватар пользователя Диана Бутенко
Диана Бутенко

Записывала песню для себя: ) Результатом очень довольна. Плюсы: Очень комфортно

Аватар пользователя Светлана Шарманская
Светлана Шарманская

Заказывала фотокнигу 18.05.2011 к 50-летию мамы. Очень довольна: оперативно, креативно, качественно. Плюсы: Удивительно доброжелательное отношение персонала. Минусы: Нет

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарим Вас за создание презентационных фильмов для наших клиентов! Ваш высокий профессиональный уровень, ответственность и организованность работы оставила самое позитивное впечатление у нас и наших коллег!!!

Аватар пользователя Лилия Мельничук
Лилия Мельничук

Я очень рада, что вы есть, работаете и никуда не пропали. Я думаю, что до конца этого года сделаем еще одно «детище». Когда и как снимать, и что это будет, я пока не знаю, но идея есть и желание снять новый ролик тоже есть.

Аватар пользователя Wolfgang
Wolfgang

Талан-студио является профессионалом в производстве видеороликов. Нам сразу приглянулся серьезный и ответственный подход к организации работы. Думаю, что сотрудничество с Талан-студио оставляет исключительно приятные впечатления в первую очередь потому, что во главе компании стоит талантливый и высокопрофессиональный руководитель, сумевший создать работоспособный, дружный коллектив и наладить его эффективную работу. Намерены продолжать работу со студией и в дальнейшем.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Наша кафедра с искренней благодарностью вспоминает общение с Талан-студио. Мы остались довольны сотрудничеством и рекомендуем студию всем будущим заказчикам. Сроки выполнения работы самые что ни на есть фантастические и кратчайшие, безумно радует отсутствие формального подхода, стремление в первую очередь добиться той цели и результата, которые принесут искреннее удовлетворение от проделанной работы. Студия зарекомендовала себя как надежный и честный партнер.