Общество с ограниченной ответственностью ООО «Альфа Технологии»
4.3
3 отзыва
+380 (44) 596-45-56
ул. Василия Верховинца, 12, Киев, 03148, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Альфа Технологии»

Аватар пользователя edital
edital

Менеджеры абсолютно адекватные. Все вопросы можно выяснить по телефону. Мне нужна была автоматизация летнего кафе - сделали быстро, нашли недорогой вариант. Программа - в аренду. А мне сезонного кафе на три летних месяца - как раз то, что надо. В первые дни работы было много вопросов - все объясняли, рассказывали. Плюсы: Хорошо работают с заказчиками. Минусы: Не все оборудование есть в наличии. Чтобы не ждать, пришлось менять проект. Но ничего, получилось тоже неплохо.

Аватар пользователя Андрей Ткачук
Андрей Ткачук

я заказывал шашку тополь, как и обещали сделали в течении недели. Качеством доволен. Плюсы: кривизну основания делают под крышу автомобиля, но нужно заявить заранее какой автомобиль. Минусы: только предоплата. все шашки делаются на заказ, готовых нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав Тетерев
Станислав Тетерев

На сегодняшний день очень часто можно попасть на плохой сервис при покупки товара и часто товар бывает не новым, нету поддержки гарантийной, послегарантийной. Все эти проблемы очень часто вызывают конфликты между нами и конечным клиентом. По этому, я хочу вынести большую благодарность команде Альфа-Технологии, за цену/качество/функционал Ваших продуктов, а также быстрый сервис. Работа с Вами – приносит одно удовольствие.