Общество с ограниченной ответственностью Анника 13 - Развитие бизнеса в интернете
5.0
3 отзыва
+380 (44) 223-90-36
переулок Красноармейский, 14, корпус 5, Киев, 03039, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Анника 13 - Развитие бизнеса в интернете

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотелось бы особо поблагодарить Майданюк Наталью, эта девушка может делать из воды вино. Мне человеку который далек от всех веб мастерских дел, она мало того доказала что мне это нужно, еще и привила мне к этому своеобразный интерес. Можно сказать она сдвинула мертвый камень своим добрым, очень доходчивым упорством, своим умением донести туда где темный лес луч света. Спасибо вам Наталья за помощь, успехов вам во всех начинаниях. Плюсы: Огромная отдача в работе, доходчивость в объяснениях, терпение к клиенту.

Аватар пользователя Лина Бутенко
Лина Бутенко

Здравствуйте, Анна Малиновская! Большое Вам благодарю за Вашу качественную работу! ;) Без Ваших напоминаний у меня бы не хватило основательности «довести до ума» эту страничку: ) Свободный график, отсутствие начальников, понедельников и будильников и Ваши подсказки заставляют развивать основательность: ) )) так необходимую (на ряду с другими качествами) в моем бизнесе. Желаю Вам каких-то приятностей в жизни в ближайшее время; ) С уважением, Лина Бутенко Плюсы: Очень хорошая информационная поддержка, доброжелательность, профессионализм и обязательность менеджеров

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Митрошина
Марина Митрошина

Здравствуйте. Благодарю компанию за отличную работу вцелом и работу службы поддержки в частности! Хочу выразить большую человеческую благодарность своему менеджеру Татьяне Плужник за своевременные напоминания, инструкции и помощь в работе с сайтом. Ее профессионализм и терпение заслуживает наивысшей похвалы от пользователей и премии от руководства! :-) Желаю всем успехов и хороших клиентов! С уважением, Марина Митрошина. Плюсы: Отличные специалисты! Минусы: Не обнаружила.