Частное предприятие АРМИДА учебный центр
5.0
6 отзывов
+380 (50) 581-89-54
ул. 9 го ЯНВАРЯ 15, оф. 531, Херсон, 73000, Украина, Херсон
Детализация рейтинга

Отзывы о АРМИДА учебный центр

Аватар пользователя Шастак Роман Виталиевич
Шастак Роман Виталиевич

Я прошол курс Компютерная графика все очень понравилось все очень хорошо обесняют…

Аватар пользователя Кизыма
Кизыма

курсы web дизайна. Программа обучния доступная и интересная. Открыла для себя новый источник знаний. Большое спасибо преподавателю за терпение. Олечка первый преподователь предмет которого я выучила.!! Спасибо большое Armida за предоставленный курс. Плюсы: Отличный преподователь, без которого курс небыл бы так интересен!!! Так же хорошая программа обучения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Значная
Алена Значная

отзыв только хороший. пройдя курс офис менеджера я научилась использовать делопроизводство и научилась хорошо пользоваться интернетом. Преподователю большое спасибо. И всем в дальнейшем успехов в работе.

Аватар пользователя Руслан Галуцкий
Руслан Галуцкий

Даже и не ожидал, что за столь короткий термин можно добиться таких результатов. Теперь я могу перенести любую свою идею на компьютер. Спасибо за то что помогли и научили. Преподаватель просто молодец. Работой с ней очень довольна.

Аватар пользователя Андрей Чеклин
Андрей Чеклин

В Кадровом агентстве «Армида» — не первый год, однако с самого начала практики ощутил душу предприятия, основой которой является теплое взаимодействие всего рабочего коллектива, что я ощущаю по сегодняшний день. Сотрудники предприятия всегда примут с теплой душой, выслушают и подскажут наиболее верное решение. С ЧП «Армида», работающим сегодня по множеству актуальных направлений в сфере бизнеса, всегда приятно, а главное удобно работать! Плюсы: отзывчивость, своевременность

Аватар пользователя Татьяна Нилова
Татьяна Нилова

В прошлом году пошла на курсы бухгалтерского учета, и не было ни дня, чтобы я пожалела об этом. Самое первое, что понравилось — индивидуальные занятия, в удобное для меня время. Плюс ко всему нет строго определенного количества уроков. Все зависит только от того, как быстро и как доходчиво принимается материал. Все ситуации рассматривались на наглядных примерах, взятых из жизни, что в будущем оказалось очень необходимым. Плюсы: Следует отметить замечательное отношение всего коллектива. Даже после окончания обучения, всегда можно обратиться за советом и быть уверенным, что тебе помогут.