Частное предприятие СоюзКонтент
5.0
5 отзывов
+380 (44) 237-45-90
ул. Курчатова, д. 9, офис 511, Днепропетровск, 49024, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о СоюзКонтент

Аватар пользователя Артем Гавриленко
Артем Гавриленко

Началось все с брифа. Такого оригинального я еще не видел) писали тексты для сайта о металлических конструкциях. Когда получил работу — сразу не понравилось. Но потом ребята все объяснили. Почему так, почему так нельзя писать. Показал партнеру, он сказал «Ребята пишут, пусть и отвечают, ставь на сайт». Через месяц уже был результат. Тексты помогли выйти по запросам в топ, кол-во звонков увеличилось, многие вопросы перестали задавать, тексты на все ответили. Плюсы: понравилось общение и результат. Минусы: писали неделю все тексты (4 шт). мне показалось это долго.

Аватар пользователя Вебмастерица
Вебмастерица

заказывала материалы не для сети, а для печати ( рекламные буклеты). моментально уловили специфику, дали то что нужно Плюсы: идут в ногу со ременем, не допускают «прописных истин"как на большинстве бирж, все свежо и с изюминкой Минусы: постоянно заняты, видать завалены работой по самое нимагу. если нужно качество по умеренной цене, приходится ждать. остаеться пожелать-расширяйте штат

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мусиенко Людмила
Мусиенко Людмила

Ребята писали нам коммерческое предложение для холодной рассылки. Нам в компании очень понравилось! Теперь у нас глупых звонков от клиентов нет, всегда нам звонят конкретно по делу. А отдача от звонков после рассылки КП увеличилась в среднем на 20%! Поэтому говорю ребятам «большое спасибо». Плюсы: присылают четкий бриф, который я заполнила, когда было время; разные варианты оплаты. Минусы: Много звонили мне: вы не написали целевую аудиторию, чем вы отличаетесь от конкурентов…бывало попадали под горячую руку.

Аватар пользователя Наталия Никитична
Наталия Никитична

давно хотела сделать собственный сайт и ребята отлично справились с поставленной задачей. очень интересный подход к написанию статьи: легкость, учтены все тенденции. Плюсы: профессионализм, творческий подход!

Аватар пользователя Гоша Панфилов
Гоша Панфилов

Я заказывал контент для блога, работой доволен-ярко и интересно написали, нестандартно и привлекает внимание. Короче -"рулят». Плюсы: Оригинальный и нестандартный подход. Минусы: Пару раз подкорректировал, направил под нужды.