AnnWeb
5.0
9 отзывов
+380 (63) 233-15-22
Артема 57, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о AnnWeb

Аватар пользователя Леонид Андреевич
Леонид Андреевич

Сделали сайт — визитку для фитнесс клуба. Результатом очень доволен. Легкий и понятный функционал. Админ часть просто супер. Дизайн очень понравился. Заказали продвижение. Порекомендовал друзьям… Приятно было работать с студией «Annweb». Плюсы: Ответственая група молодых людей с свежими взглядами и креативными идеями.

Аватар пользователя Дмитрий Олеговия
Дмитрий Олеговия

Вчера студия мне слала проект — портал недвижимости под ключ в Киеве. Выбрал студию после просмотра их портфолио где были сайты похожи на мой. Работой доволен. В ходе студия подкинула мне еще ряд интересных идей, которые мы в ходе работы внедрили в сайт. Очень понравилась девушка- руководитель. Всегда была на связи, отвечала четко на все вопросы связанные с сайтом. Если вы ищите хороших исполнителей с нормальными ценами, то студия для Вас. Плюсы: Хорошие дизайнерские решения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Ивановна
Лариса Ивановна

Тут уже много написано и не знаю что добавить еще. Прочитала тут отзывы и обратилась к студии «AnnWeb». Сделали сайт-визитку с разными эффектами ( всплывание фото, онлайн консультант, рассылка новостей, опрос, музыка на странице, сайт с закладками в соц сетях…) Сайт вышел отличный Я из Львова, потому создавали сайт — визитку как бы в Львове. Цены у студии очень доступные. Работали на растоянии, но как я поняла в интернете нет значения где находиться исполнитель. В общем довольна работой. Плюсы: хороший подход к работе, сайт сдали в срок.

Аватар пользователя valerii
valerii

Выбрал эту команду для продвижения сайта. В общем доволен. За 2 месяца мы же на 2й странице. Сейчас будем делать еще один сайт. Рад что обратился к этой команде. Так что поддержываю предыдущие отзывы. Ребята работают достаточно профессионально. Рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Работали над созданием интернет магазина. Мне подошла цена, потому и выбрал команду «AnnWeb» Магазин сделали прекрасно. Я очень доволен работой. Буду обращаться еще. Сейчас работаем над продвижением. Плюсы: Индивидуальный подход, ответственность, сдача в срок.

Аватар пользователя Ирина Анатолиевна
Ирина Анатолиевна

Хорошая команда. Создавали сайт в Хмельницке под ключ. Ребята всегда были на связи. Работали удальонно. Но проблем не было. Работу сдали в скрок. Очень довольна. Рекомендую Плюсы: Креативность и исполнительность

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Команда разработчиков справилась с поставленной задачей восхитительно. Я очень довольна что остановила свой выбор на студии «AnnWeb». Доступные цены и хороший сайт — то что я искала. Очень довольна админ частью — могу сама все наполнять — для меня это очень важный аспект был. Работали на расстоянии, так как я живу в другом городе, но это совсем не оказалось проблемой. Команда всегда была на связи и быстро реагировала на мои вопросы. Плюсы: Оперативность и ответственность. Минусы: нет

Аватар пользователя Дмирий
Дмирий

Спасибо ребятам за проделаную работу. В студии «AnnWeb» я получил хороший сайт и ответы на все вопросы мои по нему. Очень было приятно работать с Анной -руководителем проектов. Всегда на связи что очень важно, когда проект выполняет команда из другого города. В общем рекомендую. Плюсы: Оперативность, ответственость Минусы: нет

Аватар пользователя Dmitrii
Dmitrii

Очень хорошая команда. Проэкт выполнили в срок. Также оперативно отвечали на все вопросы и предоставили подробную инструкцию пользования сайтом. Работой доволен Плюсы: Оперативность, акуратность, ответственость Минусы: нет.