Частное акционерное общество МВС-финанс
5.0
4 отзыва
+380 (95) 504-22-24
ул. Университетская, 75, Донецк, 83000, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о МВС-финанс

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Благодарю за оперативность. Перезвонили, пояснили. Благодаря профессионализму сотрудников Компании, терпению, умению доступно объяснить, нужные документы были собраны в кратчайшие сроки.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Замечательная компания. Быстрое и качественное обслуживание. В мае был оформлен договор КАСКО на автомобиль. После аварии были собраны все необходимые документы и Компания вовремя оплатила ремонт. Плюсы: Огромное спасибо! Так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Оформил договор страхования КАСКО на свой автомобиль LEXUS GS 350. Стоимостью страхования был приятно удивлен. В этом году компании 16 лет и поэтому я получил 16% скидки по КАСКО. Плюсы: 20.11.2011 года попал в ДТП под Киевом. В течении 12 дней страховая компания полностью выплатила всю сумму ущерба (122 000 грн). Очень доволен сервисов в компании. Обязательно обращусь в след. году.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу выразить слова благодарности страховому брокеру «МВС-ФИНАНС», который помог справиться с неприятной ситуацией, в которую попала моя семья. Плюсы: Выплатили компенсацию за лечение жены — 336,98 грн и за поврежденный автомобиль ДЭУ — 8193,92 грн. Считаем, нам повезло, что у виновника ДТП был полис «автогражданки» серьезной и ответственной компании.