Адвокард-Аксиомия-ВитаРевит-КФС-МонаВи-Каяни-СилверСтеп-ФЛП-Хуа-Шен Украина
3.3
7 отзывов
+380 (67) 155-09-91
ст. м. «Святошин» ул. Генерала Витрука,3-А, Украинский институт экологии человека, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокард-Аксиомия-ВитаРевит-КФС-МонаВи-Каяни-СилверСтеп-ФЛП-Хуа-Шен Украина

Аватар пользователя Елена Жукова
Елена Жукова

Я заказывала 3 банки с коктейлями, товар пришел быстро, спасибо Плюсы: быстрое реагирование Минусы: 2 из 3-х банок были достаточно сильно помяты, видимо в процессе перевозки. Продукция, правда, не пострадала. Пожелание - либо более прочная упаковка, либо при отправке указывать на осторожное обращение с грузом.

Аватар пользователя Cергей Хрипунов
Cергей Хрипунов

Мы заказали подушку "Аксиомия "27.12.12.Не были предупреждены о не своевременном выполнении заказа.Цена заказа+доставка была изменена перед ее доставкой. Плюсы: Нет Минусы: Не выполняются сроки договора,изменяется цена товара+доставка после договора.Менеджеры компании не отслеживают своевременность доставки товара.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ірина пасієвич
ірина пасієвич

я заказала «Омлет» «Энерджи Диет» (Energy Diet) и Суп-пюре «Курица» «Энерджи Диет» (Energy Diet). качесвом обслуживания и строками доставки довольна.

Аватар пользователя Румянцев Масим
Румянцев Масим

Я сделал заказ месяц назад!!! Не получил его!!! Не получил информацию по телефону!!! Не получил информацию о человеке который должен осуществить мой заказ!!!!!! Заказываю не первый раз и просто ШОКИРОВАН отношением сейчас!!!!!!!!!!!!!!! Плюсы: Плюсов НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Минусы: Все только минусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Светлана Вовченко
Светлана Вовченко

Я сделала заказ 24 ноября, доставка курьером. Пока что никто со мной не связывался, поэтому ничего не могу сказать о качестве обслуживания. Минусы: Хотелось бы более быстрого исполнения заказа.

Аватар пользователя Сергей Прохоров
Сергей Прохоров

Большое спасибо!!! Отлично обслужили при заказе КФС из России, для родителей на Украине, понравилась оперативность и грамотное исполнение заказа. Родители в восторге, уже получили первые результаты при пременении КФС. С уважением, Сергей Курск Плюсы: Оперативность, Надежность исполнения. Предложили варианты оплаты: предоплата, оплата при получении я выбрал оплату при получении, но получилось дороже, чем при предоплате, но теперь вижу можно доверять. Следующий заказ сделаю по предоплате. Дают грамотную консультацию и по телефону и скайпу с возможностью консультирования с врачами. Минусы: Нет возможности оплатить заказ прямо на сайте.

Аватар пользователя Центр Регион
Центр Регион

Мне КФС никто не навязывал, потому что я сам в течении 2-х месяцев изучал материалы по КФС: читал, смотрел видео, общался с «практиками». И с 17 июля 2010 года использую КФС в оздоровлении своего организма, потому что недуги, которые были у меня, их таблетками и разной фармахимией не вылечить.