Частное предприятие Китайские телефоны и планшеты
5.0
4 отзыва
+380 (99) 566-11-77
ул. Роменская 79А, (заказы только через интернет), Сумы, Украина, Сумы
Детализация рейтинга

Отзывы о Китайские телефоны и планшеты

Аватар пользователя олег ильин
олег ильин

заказал ifone w300 доставили в течении 24 часов очень быстро, телефон соответствует всем указанным параметрам, самый большой плюс данной фирмы цена вне конкуренции!!! Плюсы: цена Минусы: потертая упаковка телефона но это не критично

Аватар пользователя Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова

Товар я получила очень быстро, телефон в отличном состоянии, качеством и сервисом довольна! Большое спасибо! Плюсы: Ответственный персонал, оперативность, качество товара Минусы: не нашла) )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя сорокин петр
сорокин петр

Телефон соответствует описанию!!! Оперативность. Вежливый персонал… Получил телефон на следующий день… Спасибо!!! Плюсы: наложенный платеж!! заплатил за телефон когда получил его… мне это понравилось…

Аватар пользователя Марина Данищук
Марина Данищук

Здравствуйте! Я очень рада что приобърела у вас эту модель. Очень порадовал ее внешний вид, хорошая прошивка, руссифицирован на все 100%, пластик и метал очень качественные, сенссор хороший чувствительный, тв. ловит отлично в объщем все в нем класное. Спасибо вам огромное за эту модель!!! Плюсы: на все 5+ добавила бы и больше! Минусы: Чуть камера плоховатая, тоесть нормальная, все равно я буду покупать фотик!