Женская одежда «Бенефис»
4.8
6 отзывов
+380 (97) 072-72-68
Рынок 7-й километр, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Женская одежда «Бенефис»

Аватар пользователя Александра Иванова,
Александра Иванова,

Огромное спасибо за вещички =) ) Качество просто супер) ) Честно говоря даже не ожидала) ) Все очень быстро, оперативно) ) Больше всего благодарна за болеро, так как его заказывала для себя) )Спасибо, что не оставили без обновочки) ) Плюсы: качество вещей и обслуживания Минусы: пока нет и надеюсь не будет) )

Аватар пользователя Гребенюк Анна
Гребенюк Анна

Заказывала первый раз, и очень боялась, что за такую цену вещи будут не очень, но я ошиблась, качеством вещей довольна и пальтишками и платьями) Очень быстрая доставка, на следующий день я уже получила посылочку!!! Надеюсь на долгое сотрудничество! Спасибо вам!) ) Плюсы: Хорошие вещи, качественные по приемлемым ценам! Оперативная отправка!!! Приятные в общении!!!! Минусы: В заказе было 2 ошибки (пришли не те размеры (одну клиентку я потеряла (( (надеюсь такого больше не повториться и девочки будут повнимательней собирая посылку!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Пономарева
Марина Пономарева

Заказывала уже не раз одежду!!! Качеством обслуживания очень-очень довольна!!!! Римма, за это Вам огромное спасибо!!! Вещи хорошего качества!!! Вообщем заказывала и еще буду не раз заказывать! Спасибо, что Вы есть такие хорошие и с такими хорошими ценами!) )) Плюсы: Качество, цена…вообщем одни +++++ Минусы: нет

Аватар пользователя Светлана Серова
Светлана Серова

Два раза делала заказ-очень понравилось). Качество вещей очень хорошее. Менеджер Римма очень внимательна-всегда подскажет и посоветует (чувствуется, что мастер своего дела и за это ей отдельное «Спасибо»). Плюсы: Качество товара, разнообразие ассортимента, внимательное отношение к заказам. Минусы: Нету и надеюсь не будет!

Аватар пользователя Вика Юрасова
Вика Юрасова

Заказ делала первый раз. Все пришло вовремя и без накладок. Очень понравилось работать с вами Римма, буду и дальше у вас заказывать. Спасибо огромное! Плюсы: Оперативно работают, вещи качественные

Аватар пользователя Саша Петрова
Саша Петрова

Заказала у девочек, обслуживание нравится, на звонки всегда отвечают. Перед отправкой звонят и говорят чего нет, номер накладной сообщают вовремя. Качество товара тоже на высоте! Спасибо вам девочки за вашу работу!!!! Буду и дальше с вами сотрудничать!!! Плюсы: Отличное качество товара, хорошие цены, быстрая отправка! Минусы: Не всегда товары которые есть на сайте, есть в наличии.