Общество с ограниченной ответственностью Центр недвижимости «Гарант»
4.0
4 отзыва
+380 (50) 698-70-30
Карла Маркса, 11/29, Кременчуг, 39600, Украина, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр недвижимости «Гарант»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отличная квартира, бесплатная доставка с вокзала и на вокзал. И девочки мне очень понравились. Плюсы: Сервис, доброжелательность, пунктуальность.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Снимала 1-комнатную квартиру в центре Кременчуга. Все понравилось: уютная квартира, все на высшем уровне, отличное обслуживание (заранее бронировала, встретили на автовокзале, довезли до квартиры, и при выселении отвезли на автобус). В общем, все СУПЕР!!!!! Плюсы: Предварительная бронь, встреча на вокзале, отличное обслуживание, доступные цены Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Для начала хочу поблагодарить за обслуживание, какое бы ни было. Ночлег предоставили. Однако мне не понравился один работник мужского пола из этой организации. Опоздали на место оговоренной встречи. На вопрос ответ прозвучал весьма «гостеприимно»

Аватар пользователя Марина
Марина

Для начала хочу поблагодарить за обслуживание, какое бы ни было. Ночлег предоставили. Однако мне не понравился один работник мужского пола из этой организации. Он явно там лишний человек. Попросили забронировать квартиру-уже выехал клиент и выяснилось, что не поставили бронь, опоздали на место оговоренной встречи, человек на улице стоял в холод 40минут при том, что Кременчуг маленький городок и добраться с опозданием можно ну от илы минут на 15. На вопрос ответ прозвучал весьма «гостеприимно» Минусы: Оговаривайте бронь, не хамите клиентам и не задавайте тупые вопосы:"По какому поводу приезд? Почему сумка большая или маленькая? Какая организация?