Субъект предпринимательской деятельности Комплекс «Лідер Дар».
2.0
4 отзыва
+380 (67) 392-21-13
ул. Бориспольская, 14/1, Киев, 02099, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Комплекс «Лідер Дар».

Аватар пользователя таня онищенко
таня онищенко

Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Елиза
Елиза

Обслуживание ниже плинтуса, кухня отвратительная, блюда подают испорченые, обещают одно и подают совсем другое, банкетное меню не соответствует действительности!!!!!!! Туалет возле кухни, ФУУУУ!!!!!!!!!! На перед деньги не платите, а то пожалеете! Живая музика совсем не живая!!! Плюсы: одни минусы! Минусы: Слишком много!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлана Ворских
Юлана Ворских

Заведение отличное, готовят очень вкусно. Но обслуживание ужасное! Официанты позволяют себе хамить посетителям и не только. Если не хотите испортить себе настроения не идите. Расскажу ситуацию какая произошла с нами вчера ( 18.11.2012 ). Вечером с друзьями решили поужинать в этом заведении, меню нам не кто не принес, пришлось подходить брать самим. Официант, на свое усмотрения дал нам вместо пол литра чая -литр, хотя литрового в меню нет! На вопросы почему так произошло хамили и оскорбляли!!!

Аватар пользователя Лена
Лена

Большое спасибо Вам Любовь, за Ваше уютное, чистое кафе. Отмечали день рождение, остались довольны. Обслуживающий персонал приветливый, быстро приносили наши заказы. Еда очень вкусная, свежая как дома. Ценовая политика не дорого. Еще раз Вам большое спасибо. Так держать!!!! Всем советую, останетесь довольны.