Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "СЛАДКАЯ СКАЗКА" букеты из конфет в Одессе, флористические материаллы и инструменты

Аватар пользователя Нечепуренко Наталья
Нечепуренко Наталья

Приглашали Елену Терлецкую для проведения мастер-класса по изготовлению букета из конфет. Предварительно обсудили концепцию. Результаты превзошли все наши ожидания. Под руководством Елены наши сотрудники создали потрясающе красивое "Дерево счастья" ко дню рождения филиала. Когда человек по-настоящему увлечен своим делом - он вдохновляет окружающих! Елена, огромное Вам спасибо от всего коллектива Одесского филиал Киевстар за помощь и участие в празднике.

Аватар пользователя Ануш Мхитарян
Ануш Мхитарян

На День Рождение директору заказали композицию из конфет "Золотой бриг". Результат превзошел все ожидания! Очень красиво , оригинально, необычно и креативно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Новокрещенова Татьяна
Новокрещенова Татьяна

05.04.12 Заказала композицию "Золотая Рыбка" Очень понравилась мне, и моей невестке Катюше ,у которой сегодня день рождение . Она лежит с доченкой Евой в деткой больнице в парке Шевченко, и очень хотелось поднять ей настроение в ее праздник. И мне это удалось , потому, что посмотреть на это чудо собрались работники больницы. Леночке большое спасибо, за красоту!!!!!!! Побольше вам заказов вы творите ЧУДО.................................................... Плюсы: Красиво, очень быстро, доставлено точно по времени (даже раньше).

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Брату на День Рождения заказала композицию с плетенным велосипедом. Результат был просто великолепным. Заказ доставлен вовремя, с улыбкой, хорошим настроением и учетом всех пожеланий. От такого подарка в восторге был не только именинник, но и все приглашенные гости. Спасибо, Вам, огромное!!!!! Плюсы: оригинально, празднично, неповторимо, вкусно

Аватар пользователя Сюзанна Гунейм
Сюзанна Гунейм

Заказала композицию "Бриг" для подарка, композиция получилась очень красивая, прекрасно упакована и очень необычна! Заказ был выполнен вовремя. Очень довольна профессиональным подходом к делу.

Аватар пользователя Шаталюк Наташа
Шаталюк Наташа

На день рождение подруги 02.01.2012 заказывала композицию ПОДКОВА НА СЧАСТЬЕ . Работа была выполнена отлично , заказ доставлен вовремя . Большое спасибо за работу. Отличная идея для сюрприза , новая свежая волна..Супер...буду пользоваться вашими услугами..