Фотостудия Момот (Momot photographers)
5.0
6 отзывов
+380 (95) 526-03-33
ул. Титова, 3, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотостудия Момот (Momot photographers)

Аватар пользователя Анна Волошина
Анна Волошина

Я заказывала у Натальи фотосессию ню- и я, и муж остались довольны на 200%. Я боялась,что буду стесняться, что не буду знать как правильно встать, но Наташа настоящий профессионал, у нее художественный взгляд, она подсказывала все: как встать, повернуть голову, опустить глаза и т.д. В итоге фото вышли как журнальные, но при этом естественные. P.S. отдельное огромнейшее спасибо за макияж, сразу видно талантливый человек талантлив во всем:) Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали фотосессию "Будущие мамы".Фотографии получили быстро,качественные, красивые.Мы с мужем остались очень довольны работой Натальи. Плюсы: Очень уютная обстановка в студии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богаченко Лилия
Богаченко Лилия

Пользовались услугами фотографа Наталья Момот на нашу свадьбу. Остались очень довольны. Даже не думали что получатся такие красивые фотографии. Фотографировались не много, но фотографий получилось много, все разные, качественные, романтичные и навивают тепло. Будем обращаться еще много-много-много раз. Спасибо, Наталья, за легкую работу и за качество фотографий. Мы очень довольны. Сергей и Лилия Плюсы: Качество фотографий и легкость в работе с фотографом.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала фотосессию в студии, в итоге получила фотографии, которые хочется пересматривать еще и еще=)) мало того что самой приятно , так еще услышала кучу комплиментов в свой адрес от друзей и знакомых!!! Плюсы: Потрясающий результат в виде фотографий, море позитива и приятных эмоций!

Аватар пользователя Оля Грек
Оля Грек

Оля Грек. Фотостудия Наташеньки Момот , бесподобна! Очень довольна всем! И даже больше студия расположена очень удобно легко доберется, в студии очень просторно, и красиво! Чувствуешь себя легко и свободно, атмосфера приятная и заряжонная позетивом и хорошеми эмоциями! В студии я заказывала не одну фотосесию " нежное утро , и лав-стори" и другие... , Наташенька умничка, работает професионально, помогает , помогает с тематикой , оброзом! Наташенька спасибо тебе , и твоей фотостудии!) Плюсы: Помню нашу вторую встречу с Наташей в ее студии, э о было не забываемо, съемка была в тот день была просто нечто, было экстримально и очень весело, я даже не представляла себе такого, Наташа превратила свою студию в босеин с водой, словами это не расскажешь , но фотографии получились шикарные! Поэто плюсы в том что Натали может все! Как фотограф талантливая, человек позетивный и милый с массу идеями в своей студии может зделать шикарную съемку с разными интересными элементами ) Минусы: увы! Минусов нет! Наташенька огромное спасибо тебе за все! Эта строка для меня тоже плюс! Я восхищаюсь тобой, очень рада нашему знакомству! Желаю тебе еще больше вдохнавенья, и процветания))) Мира тебе и твоей семье! Цем цем) Мне хочится больше написамть , рассказать и поделится своими восхищениями о тебе! ))))

Аватар пользователя Ольга Чудина
Ольга Чудина

Проводили детскую фотосессию в студии. Все очень понравилось. Теперь хвастаемся перед родными и близкими красивыми фото. Спасибо Наталье! Считаю, что отличительной чертой ее работ является то, что фотографии получаются "живые". Плюсы: мгновенная обратная связь; время и дата съемки оговариваются под клиента; фото делаются быстро и качественно Минусы: не совсем ориентированы именно на фото малышей - несколько не хватило предложения интересных костюмов, аксессуаров