ЧП Мороз С.А.
5.0
10 отзывов
+380 (67) 693-40-40
г.Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Мороз С.А.

Аватар пользователя Наталья Садовенко
Наталья Садовенко

Эксклюзивные шедевры - первое, что хочется сказать . Это и красиво и очень вкусно. Эти работы , вызывают исключительный восторг !!! Спасибо автору!!!

Аватар пользователя Анастасия Щепеткова
Анастасия Щепеткова

Очень понравились работы. Сделано со вкусом и с любовью. Оригинальный подарок родственникам, друзьям, близким и любимым на любое торжество, от которого они будут в восторге! А главное - частичка души, без которой не обойдётся любой Ваш букет! Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Заруба
Дмитрий Заруба

Заказывал автомобиль, доволен всем!!! Приятно удивили цены, ведь они ниже чем у других компаний, а качество и оригинальность даже не надо слов, просто заказывайте и дарите это удовольствие своим друзьям:) Плюсы: Сроки выполнения, работа с клиентом, цены

Аватар пользователя Тарас Гончарук
Тарас Гончарук

Заказывал уже два раза, жена и теща в восторге, очень оригинально, красиво и вкусно, очень большой выбор, делают и под заказ, очень довольный работой, большое спасибо, в дальнейшем буду обращаться!

Аватар пользователя Людмила Карпова
Людмила Карпова

Очень оригинальные и необычные работы! Ни одна работа не повторяется, у каждой свой стиль и своя изюминка. В полном восторге от веера с орхидеями, бутылки шампанского с розами. Работы автора превосходят все ожидания. Плюсы: Качество, оригинальность, доставка в срок.

Аватар пользователя Ната Лия
Ната Лия

Уже 3-й раз заказываем такие сладкие подарки!!! И каждый раз новый восторг! Креативно! качественно! Делают с учетом всех пожеланий на выбранную тематику. Спасибо! Будем обращаться:) Плюсы: Очень красиво, быстро!

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Спасибо за зонтик!Очень понравился жене:) Плюсы: быстрая и качественная работа. Минусы: нет.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Был приятно удивлен качеством и ценой Пиратского корабля. Спасибо огромное за тот праздник который получился благодаря такому подарку. Жаль только не хотелось портить такую красоту пробуя конфеты. Плюсы: Быстро, качественно, не дорого. Минусы: Жалко разбирать и кушать композицию

Аватар пользователя Квиткак Мария
Квиткак Мария

Я регулярно делаю заказы в этой компании и все праздники моих родных им друзей украшены оригинальными букетами. Очень благодарна создателям этой чудесной продукции за праздничное настроение! Плюсы: Возможность подбора букетов с учетом моих индивидуальных пржеланий. Очень вкусные конфеты :)))

Аватар пользователя Елена Зюзина
Елена Зюзина

Заказывала несколько раз Цилиндр, футбольное поле, туфельки просто-обалдеть! Конфеты подбираются на твой вкус, быстро делает Света композиции. Одним словом-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!