Общество с ограниченной ответственностью ФАРФОР КЕРАМИК интернет-магазин
4.9
9 отзывов
+380 (50) 853-14-67
ул. Таманская, 44, Макеевка, 86117, Украина, Макеевка
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАРФОР КЕРАМИК интернет-магазин

Аватар пользователя Roman Valerievich
Roman Valerievich

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Наталия Груздова
Наталия Груздова

Заказывала на подарок бутылочки, для святой воды. ОЧЕНЬ довольна качеством, полученной продукции. Сразу видно, что сделано с душой ! Спасибо ! Приятно с Вами работать ! Процветания и благополучия вашей фирме !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Боканча
Виталий Боканча

Я заказал 2 керамические фигурки в виде человечка 12.02.2013!!!Покупкой вполне доволен! заказ пришёл быстро!!! Спасибо!!!!

Аватар пользователя Старущенко Анна Анатольевна
Старущенко Анна Анатольевна

Продавец очень хороший,быстро выходил на связь,приятен в общении! Я заказывала травянчик очень понравился! Спасибо большое!

Аватар пользователя Світлана Бранюк
Світлана Бранюк

я замовляма новорічний штоф для горілки Дід Мороз дуже сподобався, хочу ще два замовити тільки переживаю чи встигнуть прийти до нового року

Аватар пользователя Наталия Поддубняк
Наталия Поддубняк

Заказывала травянчик. Приблизительно неделю назад. Понравился представитель компании, очень отзывчивый. Оценка обслуживания и качества на отлично. Да, конечно могу посоветовать друзьям эту компанию. Приятно работать с такими добросовестными людьми.

Аватар пользователя Ольга Мелихова,
Ольга Мелихова,

Я заказывала "травянчики". Изделия доставили моментально. Они прекрасно выполнены. И вообще, после ознакомления с сайтом у меня теперь не будет проблем с выбором подарков для иностранных друзей и коллег.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я считаю что, продукция "Фарфор Керамик" выполнена в укаинском стиле и выглядит современно. Плюсы: Белые в золоте штофы хочется оставить у себя на кухне. Минусы: Ещё изделий

Аватар пользователя Лилия Рощик
Лилия Рощик

Я в восторге от продукции, если у кого то ее нет, то поспешите преобрести. У меня есть смайлик-когда на него смотришь сразу поднимается настроение. Дракон как символ 2012года, рюмки используются по назначению. Девушка была пребретета для моих друзей на 20 годовщину их свадьбы в сентябре 2010года. Шахтера с вагонеткой использую как солянку- прикольно.!!! Желаю компании процветания!!! Плюсы: Качество удовлетворительное и хорошие подарки для друзей и подруг. Минусы: Минус один маленький асортимент.