Частное предприятие Агентство «5 звезд» (СПД ДУМЕНКО И. Ю)
5.0
6 отзывов
+380 (432) 699043
Проспект Коцюбинского,24, офис 3, Винница, 21000, Украина, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство «5 звезд» (СПД ДУМЕНКО И. Ю)

Аватар пользователя Яковенко Татьяна
Яковенко Татьяна

Отличное агентство!!! Проводили нам день рождения в гангстерском стиле. Продумали все, даже до мелочей!!! Очень креативные девочки. Была создана такая атмосфера, что действительно казалось, как будто мы попали в те годы. Молодцы!!! Теперь будем работать только с этим агентством.

Аватар пользователя Elena
Elena

Очень понравилась вечеринка на Хэллоувин! Это было настоящее шоу, в которое вовлечены были все присутствующие. Прекрасная работа ведущей, разнообразные веселые и интригующие конкурсы, хорошо продуманные сценические образы и костюмы, отличная музыка. Все это заводило и вдохновляло!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Замиховская
Ольга Замиховская

Заказывали тамаду на свадьбу. Ирина - отличная и веселая тамада. Спасибо вам большое за праздник, который вы для нас сделали!! Все гости были довольные! Тамада лучшая из лучших! И большое спасибо агенству за ваши услуги!!!!

Аватар пользователя Ольга Замиховская
Ольга Замиховская

Заказывали тамаду на свадьбу в июне. Ждем пока, но сейчас могу сказать, что люди тут работают добрые и отзывчивые! Приятно с такими сотрудничать! Спасибо вам!

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали на юбилей! Очень понравилось! Полностью оправдали надежды. Идея с живыми столами замечательная) )Ждем на Новый Год!

Аватар пользователя Горбик Алиса
Горбик Алиса

Спасибо вам большое! ето была настоящая сказка для детишек) )даже всех гостей захватила) все были в восторге) хотим вас на следующий год)