Субъект предпринимательской деятельности VIP888
5.0
8 отзывов
+380 (96) 343-17-92
ул. Светлова, 61, Днепропетровск, 49101, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о VIP888

Аватар пользователя Денис Денис,
Денис Денис,

Заказывал подкову, на презент друзьям на новоселье. Особо не заморачивался с выбором компании, первая попавшаяся в поисковике. Информация о товаре на сайте соответствует действительности, консультацию получил исчерпывающую, заказ оформили в выходной день, сама процедура приобретения заняла не больше 2-х минут. Друзья в восторге от презента. Спасибо Ольге и успехов в вашем полезном бизнесе )))! ООО "Система", Днепропетровск, 17 Августа 2013. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Владимир Крупников
Владимир Крупников

Всё отлично. Требовалось представительство в Днепропетровске, связанное с обращением в гос. органы по доверенности. Всё сделано аккуратно, безупречно, ответственно, по-деловому. Могу рекомендовать без всяких сомнений. Спасибо Вам большое. С уважением. Крупников Владимир.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Гоголев
Николай Гоголев

Заказ получил. Качеством обслуживания доволен.

Аватар пользователя богдана вербицкая
богдана вербицкая

Заказывала чехол на планшет 8 дюймов. Получила. Чехольчик СУПЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Аватар пользователя Сергей Кулинич
Сергей Кулинич

Добрый вечер!Спасибо Вам большое,за быстрое и качественное обслуживание!Успехов Вам и процветания!

Аватар пользователя Владислава П.
Владислава П.

Попробовала и осталась очень довольна. Если обычную сигарету куришь 2-5 минут, то этой сигаретой можно накуриться за меньшее время, но понять это не всегда получается. Уже неделя, как отказалась от обычных сигарет, после того как тошнило весь вечер, после перекура… Теперь обычный табачный дым меня сильно раздражает. Помимо всего прочего, самочувствие улучшилось, цвет лица стал нормальным. Все это произошло всего за 2 недели. Спасибо большое! Плюсы: Плюсы, которыми обладает электронная сигарета, гораздо больше, и они перебивают все минусы в принципе: 1. экономия; 2. отсутствие запаха, можно курить где угодно, и даже в постели; 3. ЗДОРОВЬЕ! Минусы: 1. сложно привыкнуть и рассчитать дозировку; 2. когда картридж заправлен, из него вытекает небольшое количество жидкости, когда затягиваешься это вызывает неприятно ощущение, а также некоторое неудобство.

Аватар пользователя Андрей Литвинов
Андрей Литвинов

Отличное качество всем доволен! Заказал электронную сигарету EGO, отличное сочетание цены и качества. Было приятно иметь с вами дело!

Аватар пользователя Кравченко Татьяна
Кравченко Татьяна

Все мои родные живут в Днепропетровске…. Я и сама родом оттуда…. Но уже как 30 лет живу в Туле……У меня в Украине живут 2 сестрички, мамочка…. Все двоюродные…. Спасибо что предлагаете какую-то помощь…. Жизнь ведь такая штука, мама у меня уже 6 лет лежит парализованная…За ней ходит младшая сестра…. И там море проблем…Нет работы, зар. платы… Могилки папы, бабушек в Днепре. Спасибо, что присматриваете за ними. И спасибо за сиделку для мамы на отпуск сестры. Плюсы: Услуга оказывается сразу, после оплаты, в тот же день. Качество контролируют руководители лично. Минусы: Надо расширять услуги на другие города Украины.