Частное предприятие Королевство праздника
5.0
7 отзывов
+380 (50) 105-53-53
ул. Советская 71 а, кафе "Ёлы-Палы", Луганск, 91000, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о Королевство праздника

Аватар пользователя Даша и Вова
Даша и Вова

Очень была рада что выбрала именно Максима и Иру к себе на свадьбу...все прошло шикарно...я довольна...Молодцы ребята ....Рекомендую...будет весело...))) Плюсы: можно менять сценарий под себя. Минусы: их нет.)

Аватар пользователя Виктория и Дмитрий
Виктория и Дмитрий

Ирочка и Максим, хотим поблагодарить Вас за проведение нашей свадьбы! Всем было весело, интересно и отлично!!! музыка подходила как для молодежи, так и для гостей постарше.У всех было хорошее настроение! Благодаря вам наша свадьба стала незабываема. Плюсы: Весело, креативно и незабываемо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бурунжу Антон
Бурунжу Антон

Катерина и Антон Выражаем огромную благодарность за отличное проведение нашей свадебной церемонии тамаде Ирине и музыканту Максу!!!Свадьба получилась яркой и незабываемой! Хорошее настроение не покидало ни на секунду!Довольными остались все без исключения!!! Спасибо!!! Плюсы: Очень удобно получать весь спектр свадебных услуг в одной компании

Аватар пользователя Анна Теплянская
Анна Теплянская

Праздновали свадьбу младшей доченьки 6.08.2011. Свадьба первая, очень переживали и волновались, что про что нибудь забудем или не успеем. Ирина все организовала просто супер! Интересные конкурсы, помощь в подготовке(шишки, каравай, подбор зала, макияж и тд),не навязчивый сервис.В общем все очень понравилось и всем довольны. 28.01 2012 сыграли свадьбу племяннице, и также все остались довольны и в хорошем настроении. 22.09 2012 мы вместе с "Королевством праздника" выдаем замуж старшую дочь Аленку Плюсы: Если не знаете с чего начать подготовку свадьбы, довертесь Ирине. Мне с ней было очень легко с организацией. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Горбунова Екатерина
Горбунова Екатерина

Заказывали организацию Новогодней социальной акции для клиентов Луганского отделения №2 АО "Дельта Банк". Снегурочка была гиппер активна, порадовала и клиентов и сотрудников банка отличными конкурсами. В целом предоставить организацию любого мероприятия данному коллективу можно смело. Плюсы: Пунктуальность всей команды; личная организованность и ответственность; понимание и прогнозирование услуги, в которой нуждается определенный клиентский сегмент.

Аватар пользователя Мельниченко Анастасия
Мельниченко Анастасия

Иришка,Максим и все агенство,хочу поблагодарить вас за великолепный юбилей и не один! Спасибо вам за добрые слова, веселые конкурсы, песни, которые не оставили равнодушным никого из присутствующих. Выражаю восхищение вашим талантам! Вечер прошел интересно для всех: для молодежи и для людей старшего поколения. Ирочки талант произвел на нас и на всех нескрываемое восхищение!Все было на высшем уровне!Все остались довольны,гости в восторге.Все прошло замечательно,весело,интересно,профессионально! Плюсы: Плюсов очень много так,как они лучшие из лучших.Я всеми восхищаюсь!!!Они дарят хорошее настроение и теплую атмосферу,а также массу незабываемых впечатлений!!! Минусы: Отсутствуют!

Аватар пользователя Елена Луценко
Елена Луценко

Заказывали свадьбу "под ключ " 05.06.2010. Работой Ирины, Максима и агентства в целом, очень довольны! :) Тамада Ирина - это залог хорошо организованной и веселой свадьбы! Рекомендуем!!! :) С ув. Елена и Евгений. Плюсы: Организаторы праздников - профессионалы своего дела. Минусы: Отсутствуют.