Субъект предпринимательской деятельности "КАПРИЗ" праздничное агентство
5.0
8 отзывов
+380 (93) 278-28-29
Проспект октябрьский 234в, Николаев, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о "КАПРИЗ" праздничное агентство

Аватар пользователя Вова Витюк
Вова Витюк

Вот заказал на 14 февраля оформление комнаты девушке ,получилось супер ,я восторге от всего...Цена разумная ...Всем советую не пожалеете. Вот другу посоветовал обратиться в КАПРИЗ , после чего он остался доволен... Плюсы: а главное есть доставка и не надо заворачиваться.

Аватар пользователя Вальчук Сергей
Вальчук Сергей

Большое спасибо!!!В сжатые сроки сделали сказку для моей любимой девушки! Плюсы: - оперативность - комуникабельность - приятные цены Минусы: Нет такого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Лисовая
Ирина Лисовая

Мне нравятся работу, которые вы делаете! Плюс к тому случайно участвовала в вашем розыгрыше, и выиграла прекрасную подушку) Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Плюсы: Хорошее качество, коротки сроки, оригинальность изделий!

Аватар пользователя Чухлеб Мария
Чухлеб Мария

Заказывала воздушного снеговичка с надписью, ко дню роджения ребенка,осталась довольна и доставкой и работой)))))Спасибо ,приятно с Вами работать,будем обращатьсяя еще!!!!! Плюсы: Сроки соблюдены

Аватар пользователя Коринчук Ирина
Коринчук Ирина

Заказывала два раза человечков, которые держат цветочные букеты, и поздравительную композицию "С рождением малыша". Безумно довольна и рада, что встретила таких компетентных, исполнительных и ответственных ребят!!!! Теперь точно знаю к кому буду обращаться при первой же необходимости оригинального подарка или знака внимания! Спасибо большое! Плюсы: Понимание желания клиента, оперативность, соответствие цена-качество.

Аватар пользователя Татьяна Колос
Татьяна Колос

Хотелось порадовать подругу и заказала у вас шарики) Спасибо большое, ей очень понравилось! Все выполнено вовремя, еще очень порадовало что есть доставка, вообщем было приятно иметь с вами дело) уверена, что в первый но не в последний раз!)

Аватар пользователя Ильяшенко Алексей
Ильяшенко Алексей

Делаю уже второй заказ. Очень приятные ребята! Всем советую! СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Инна Белкина
Инна Белкина

Сегодня удалось порадовать свою подругу замечательным букетом и все благодаря вам!)спасибо за то, что дарите радость, позитив и просто хорошее настроение!:-) Очень довольна результатом!) красивая работа, выполнена вовремя и качественно! советую всем