Субъект предпринимательской деятельности Мастерская керамики Сергея Горбаня
5.0
8 отзывов
+380 (67) 560-72-86
пер. Сорочинский, 6, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская керамики Сергея Горбаня

Аватар пользователя Боголюбова Светлана
Боголюбова Светлана

28 октября отмечали восьмилетие дочки. Праздник получился веселым и душевным. Спасибо Сергею и Эмилии за их теплый прием. Дети и родители получили море удовольствия. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Пешков
Пешков

09.10.11 отмечали в мастерской двойной День рождения друзей-первоклашек. Именинники и их друзья остались очень довольны. Хорошая, продуманная программа, теплая атмосфера. Все ждут когда после обжига керамики можно забрать собственноручно изготовленные сувениры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кулик Елена
Кулик Елена

04.09.2011 мы отмечали День Рождения дочери (8 лет). Если вам наскучили однотипные детские центры, клоуны и шарики, очень рекомендую провести праздник в гончарной мастерской. Будет очень необыкновенно, интересно и весело не только детям, но и взрослым. В первую очередь, хочу отметить гостеприимство хозяев и благодатную атмосферу места, где расположена мастерская. Родители действительно могут отдохнуть вместе с детьми, т. к. вам помогут и украсить детский стол и сделать красивые фотографии. Плюсы: Дети были в полном восторге, каждый был занят делом: кто лепил, кто рисовал по мокрой глине, кто разукрашивал свое изделие. Во время застолья дети тоже не скучали. Каждый ушел с подарком, сделанным своими руками. Большое спасибо мастерской Сергея Горбаня!!!

Аватар пользователя Кетич
Кетич

Мы были на 2-х часовом мастер-классе в мастерской! Огромное спасибо!! Каждый получил море удовольствия! Замечательные работы, ждем изделия после обжига. Супер! Плюсы: Очень много. Самое главное — общение и результат! Минусы: нет

Аватар пользователя Шевченко Татьяна
Шевченко Татьяна

Отмечали День рождения ребенка! Масса положительных эмоций! Понравилось не только детям, но и нам взрослым! Кульминацией праздника был фирменный чай от Сергея, это просто непередаваемо! Сергей, спасибо Вам огромное за теплый прием и столь трепетное отношение к детям! Отмечали ДР 04,09,11. С уважением мама Ангелины Плюсы: теплый прием, индивидуальный подход к каждому

Аватар пользователя Наталья Клидзио
Наталья Клидзио

в этой мастерской отмечали 5-летие Катюши, хочется сказать большое спасибо за такой индивидуальный подход, за обходительное отношение, а главное за веселые конкурсы и занимательную программу для наших деток. все были просто в восторге, ведь само творчество захватывает как детей так и взрослых, мы получили множество положительных эмоций и впечатлений. хочется поблагодарить Сергея, который приоткрыл нам завесу в столь увлекательный мир керамики. все было очень уютно, но в тоже время незабываемо! Плюсы: украшение помещения, внимание к мелочам, хорошо подобранная программа с учетом возраста детей

Аватар пользователя Наталья Клидзио
Наталья Клидзио

хочу сказать большое спасибо за оригинальный и очень интересный детский День Рождения, отмечали 24 августа дочке 5 лет. очень внимательные хозяева, замечательная программа для детей, которые были просто в восторге, у кого маленькие дети прекрасно понимают, что очень не легко завладеть их вниманием, что с легкостью удалось Сергею и Миле, хотя детки у нас не просто активные, они обычно разбегаются во все 4 стороны. мы получили действительно большой заряд позитива, не скучали ни минуты!!! Плюсы: было интересно и познавательно не только детям, но и взрослым. понравилась организация праздника, было все продумано до мелочей. для тех, кто задумывается о стоимости такого мероприятия, я могу сказать лишь одно — поверьте, оно того стоит! настолько замечательная и нестандартная идея Дня Рождения оставит много приятных воспоминаний и теплых воспоминаний: -)

Аватар пользователя Весновская Анна
Весновская Анна

20.07.11 отмечали день рождения сына, которому исполнялось 11 лет. Очень благодарны Сергею и его жене! Они очень гостеприимные, профессионалы в своем деле и просто очень приятные люди! Заботиться родителям не надо ни о чем. Только привезти детишек и угощения. Так как у нас было 11 человек детей и из них только 5 девочек, то я переживала, что мальчишкам не хватит терпения на 2,5 часа всего праздника. Но надо было видеть восторженные глаза этих сорвиголов, когда они лепили на гончарных кругах! Плюсы: Праздничное украшение помещения, веселые конкурсы во время перекуса, рабочие фартуки для детей, фотосъемка всего дня рождения, и конечно же непередаваемый творческий процесс лепки за гончарными кругами! В конце каждому участнику вручается диплом (мелочь, но порадовало качество диплома – не цветная копия на офисной бумаге, а действительно диплом). Каждый ребенок успел сделать по 2 изделия. Именинник сказал, что это был самый лучший его день рождения! Еще раз СПАСИБО!!!