homeservis
5.0
5 отзывов
+380 (56) 785-61-18
Херсонская д16 оф 21, Днепропетровск, 49101, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о homeservis

Аватар пользователя МЕРЕЖКО А П
МЕРЕЖКО А П

в ночь на 29.06.13г. сгорело ВСЕ.хол-ник САМСУНГ.кандик ДАЙКО.монитор LG системный блок и не считать зарядки на тлф.обзвонил по списку в интернете десяток адрессов по ремонту.сегодня суббота а просили перезвонить в пнд.-вторник.дошел до вашей орг.дали тлф.ЮРИЯ ПАВЛОВИЧА.через час приехал все что попросил-сделал.СПАСИБО!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Андрей Выжимко
Андрей Выжимко

16.10.2012 Андрей Заказал ремонт микроволновой печи LG. Приехали во время,сделали быстро.Доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Адександр
Адександр

Квалифицированный специалист. Во время консультации, по телефону, поставил верный диагноз неисправности. Плюсы: Спец!!!

Аватар пользователя Екатарина Иващенко
Екатарина Иващенко

Обращались по поводу сломавшейся посудомоечной машины. Юрий Павлович подробно распросил что и как, уже по телефону "поставил диагноз". оказалось, мы сами чего-то не то наклацали :-) Плюсы: профессиональная помощь в решении вопроса, а не выкачка денег за непонятные услуги (денег за консультацию Юрий Павловичне не взял..)

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Сломался бойлер.Позвонил мастеру и оперативно получил консультацию.Приехав, мастер за 1.5 часа починил водонагреватель.Дал гарантию на работу.У меня гарячая вода.Доволен.