Театр-студия восточного танца "ХАЙАТ"
5.0
5 отзывов
+380 (67) 804-29-43
1й Песчаный тупик, 1, этаж 4, Кременчуг, 39600, Украина, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о Театр-студия восточного танца "ХАЙАТ"

Аватар пользователя Вероника Колодяжная
Вероника Колодяжная

Девушки танцевали у нас на юбилее. Мы все в полнейшем восторге!!! Настоящие профессионалы! Хочется смотреть еще и еще, уже пересмотрели в интернете кучу видео)) Спасибо коллективу за подаренные эмоции!

Аватар пользователя Дарья Капустина
Дарья Капустина

Заказывали "Хайат" к себе на свадьбу, и очень довольны! Спасибо девушкам за подаренное настроение, гости были просто в восторге! В дальнейшем будем заказывать и советовать только ВАС! Плюсы: Профессиональность в исполнении, интересные постановки, яркие танцовщицы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Шевелева
Алина Шевелева

Заказывала выступление Хайат на день рождения как сюрприз для гостей. Очень довольна сотрудничеством. Если будет повод приглашу их еще. Плюсы: Красивые девушки и костюмы. Интересные танцы. Минусы: Не заметила минусов.

Аватар пользователя Светлана Загрибельная
Светлана Загрибельная

На нашу свадьбу заказывали 2 номера по разным направлениям. довольны остались очень!!! :) Такого позитива не получали давно! Очень красиво,естественно. Девченки в танце просто великолепны, артистичны. Чего стоят их улыбки! Нашим гостям очень понравилось!! Спасибо, Вам Хайат!!!

Аватар пользователя Екатерина Самойлова
Екатерина Самойлова

Заказывали себе на новогодний корпоратив групповой танец от театра Хайат. Впоследствии пожалели, что только один номер. Стиль их танца очень необычный, а само исполнение зажигательное. На конец декабря планируем заказать несколько номеров. Надеемся успеть вписаться в график их выступлений, а то слыхали, что перед прошлым новым годом, некоторые желающие не успели … Коллектив ЧП «КлК»  Плюсы: Профессионализм и пунктуальность