ПРОФИБАР — Посуда
2.7
6 отзывов
+380 (067) 463-11-13
ул. Наумова,1, Киев, 03164, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОФИБАР — Посуда

Аватар пользователя Ирина 0000
Ирина 0000

Заказ качественный! Именно то,что хотела! Спасибо! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Виталий Овчинников
Виталий Овчинников

первый раз заказывал год назад прислали все но оплата была по приходу как сейчас придет пока не знаю но деньги уже оплачены, а вообще товар хороший Минусы: минус есть - фирма не указывает то, что надо брать ящик бокалов а 10 или 9 штук купить проблематично

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич

Курсы от Профибара на "Бармена" полное кидалово!!! Не знаю как насчет посуды, но на самих курсах тупо качка денег не обоснованная. Не советую! Плюсы: их просто нет. Минусы: один сплошной минус.

Аватар пользователя Писцо Игорь
Писцо Игорь

Заказал два набора рюмок. На следующий день пришло письмо по е-маі1, что заказ не принят, т.к. сумма заказа меньше 400 грн. Жаль, что компания игнорирует мелких покупателей, тем более в сегодняшнее время.

Аватар пользователя Корабельников Петр Иосифович
Корабельников Петр Иосифович

Ко мне так ни кто и не перезвонил! даже не знаю существует ли данная компания вообще!

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывал приборы 30 декабря, доставили все вовремя и даже положили на два бокала больше за ту же стоимость. Качество посуды, действительно, высокое. Но доставка за 70 гривен-это нонсенс!